Опубликовано 6 Ноябрь, 2019 - 09:13

несколько раз
    220 руб

Всем доброго времени суток!

Продолжу серию отзывов про корейскую уходовую косметику. В сегодняшнем отзыве речь пойдёт о тканевой антиоксидантной маски для лица с витамином С от корейского бренда By Wishtrend”

Информация от производителя:

Антиоксидантная маска, содержащая 21,5% витаминов, полученных из натуральных облепихи и зеленого, укрепляет защитный барьер кожи и предупреждает появление морщин. Успокаивает, увлажняет и смягчает кожу, придавая ей более свежий и здоровый вид. Помогает в борьбе с пигментацией, выравнивает тон кожи и снимает следы усталости.

Место приобретения: [ссылка]

Цена: 220 рублей за штуку

Вес: 23 г

Страна-производитель: Корея

Water, Butylene Glycol, Hippophae Rhamnoides Water, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glycerin, Betaine, 1,2-Hexanediol, Sodium Hyaluronate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Allantoin, Panthenol, Ethylhexylglycerin

Состав, на мой взгляд, отличный. Куча увлажнителей, экстракты. Ничего лишнего.

Упаковка:

Маска находится в индивидуальной упаковке- фольгированном пакетике.

На обороте вся информация на корейском и английском языках.

Для удобства вскрытия пакетика по бокам имеются насечки, разрыв которых с легкостью открывает пакетик.

Внутри лежит аккуратно сложенная тканевая маска, пропитанная эссенцией.

Маска достаточно влажная, но излишки не стекают с неё.

Так же как и в пакетике практически не остаётся лишней жидкости. На дне лишь несколько капель.

Маска:

Маска выполнена из плотной ткани по типу салфетки. Имеются прорези для глаз, носа и рта. Прорези просто отличные: не большие, и не маленькие.

Лекало маски для меня просто идеальное. Все лицо полностью покрыто, даже мой большой нос)) Но не выходит далеко за границы лица.

На лице сидит, как прибитая. Не сползает. Держать необходимо 15-20 минут. Никаких ощущений не вызывает от слова совсем: ни тебе пощипываний, ни покалываний. Снимаю с лица все ещё влажную ткань. При желании можно положить обратно в пакетик и использовать повторно.

После маски на коже остаётся небольшая липкость. Если мне никуда не нужно идти, то оставляю остатки на лице до полного впитывания, если надо куда-то идти, то смываю, иначе буду блестеть, как масляный блин.

Моя кожа: Комбинированная, проблемная, с расширенными порами.

Кожа после маски мягкая, увлажнённая, выглядит отдохнувшей. Не вызывает покраснений, раздражений, аллергии. Поры не стягивает, но и не забивает. Раздражённую кожу успокаивает.

Я бы отнесла данную маску к SOS-средству, когда нужно экстренно преобразиться для определенного случая. Кожа увлажнённая, напитанная, светится здоровьем.

Теперь коротко о плюсах и минусах:

Плюсы:

• Отличный состав
  • Доступная цена
  • идеальное лекало
  • Достаточное количество эссенции
  • увлажняет
  • успокаивает раздражения
  • не вызывает аллергии
  • не сушит

Минусы:

• не нашла

Вывод: Однозначно рекомендую к приобретению.

Bonifaрекомендует
06.11.2019
Очень классная! Обожаю ?
26.11.2019
Хорошая пропитка важна для маски