Опубликовано 15 Ноябрь, 2020 - 13:37

~675-1000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мой сегодняшний отзыв посвящён мылу для лица от корейского бренда Dear, Klairs.

Это уже не первый продукт от Klairs, которым я пользуюсь. Я с удовольствием пользовалась кремом и серумом данной линейки [крем] [серум]. Оба средства прекрасно сработали на моей чувствительной коже. Поэтому когда стала искать очищающее средство для лица, то без колебаний остановилась на данном мыле из линейки Rich moist.

Что же представляет из себя мыло?

Этот косметический продукт бережно ухаживает даже за весьма чувствительным и нежным эпидермисом. Средство мягко удаляет с поверхности кожи загрязнения, не разрушая защитный гидролипидный слой и таким образом не вызывая неприятное чувство стянутости или сухости.

Состав

Состав мыла обогащен различными маслами. Такими как кокосовое масло, оливковое, миндальное, пальмовое, масло примулы вечерней, масло авокадо, масло семян камелии японской, масло листьев зелёного чая, масло арганы, а также эфирные масла лаванды и хиноки.

Также одним из важных компонентов в этом мыле является каламин - минеральный порошок, который и придал мылу красивый розовый цвет. К тому же, каламин помогает избавиться от акне, а также успокаивает кожу.

Внешний вид мыла

Мыло упаковано в бумажную коробочку.

Цает мыла розовый и приятный. Пока мыло лежало, оно успело окислиться немного, но это никак не повлияло на качество и эффективность.

Запах

Запах натуральный, травяной. Приятно вдыхать при умывании.

Пенка получается пышной, упругой и обильной.

Теперь расскажу про впечатление.

Мыло очень понравилось. По качеству и эффекту мне оно напомнило [мыло] от April skin.

Оно так же хорошо очищает, полностью избавляя от жирного блеска и при этом не стягивая кожу.
Кожа свежая, чистая и ровная. К тому же, благодаря каламину в составе, кожа более спокойная, матовая. Да и заметила, что мыло блокирует появление новых покраснений.

И подводя итог, могу сказать, что мыло отличное.

Я думаю, что оно подойдёт практически для всех типов кожи.

Надеюсь мой отзыв окажется полезным.

Спасибо за внимание:)

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Безопасный состав
  • Не сушит кожу
  • Отлично очищает кожу
Ivy Morelрекомендует