Опубликовано 4 Январь, 2017 - 08:58

Привет Smile

Вот уже несколько раз я пела оды тайской косметике. Поэтому в следующем заказе решила попробовать что-то еще для ухода за лицом. Меня очень привлекло мыльце для умывания своими обещаниями, поэтому вскоре я уже ждала свои посылку с мылом.

Упаковка

Оно находилось в очень хорошей коробочке, на которой написана вся информация о нем. Перевода на русский язык нет, поэтому кидаю вам информацию с сайта:

Мыло содержит комплекс натуральных антибактериальных масел, набор трав, витамины С и Е. Мыло деликатно очищает кожу лица, не пересушивая ее. Удаляет сальные пробки, стягивает поры, предотвращает появление воспалений. Сыворотка оказывает сильный антибактериальный эффект, лечит прыщи, уничтожает застойные пятна после них. Витамины С и Е, содержащиеся в средствах, смягчают и разглаживают кожу, повышают ее местный иммунитет.

Способ применения. Мыло вспенить в руках, на лицо нанести мыльную пенку, массировать минуты 3 и смыть. Через 10-15 минут нанести на кожу обычный гель или сыворотку для смягчения. Мыло подсушивает кожу, слегка пощипывает даже, чистит отлично. Использовать 1-3 раза в день.

Так же внутри находится вкладыш с информацией о других продуктах Мадам Хэнг.

Мыло так же лежало в бумажном пакетике. Брусочек довольно маленький, раза в 2 меньше привычных. Круглой формы и зеленого цвета. На нем очень красиво изображена розочка.

Аромат

Мыло имеет достаточно яркий аромат, мне он очень нравится. Я привыкла к нему и теперь сложно обойтись без этого продукта.

Консистенция

Я сначала намачиваю руки и лицо, далее намыливаю руки до образования приятной пены и начинаю умывать личико. Очень сложно поверить, что это мыло! Пена получается очень нежная, белая и даже кремовая! Она настолько нежная, что я серьезно могу стоять минут 5 у раковины и водить руками по мылу.

Где купить: интернет-магазин WellDee

Стоимость: на сайте есть несколько виом мыла Мадам Хэнг в диапазоне 200-300 рублей

Я покупала комплекс для лица, состоящий из мыла и точечного средства, о котором я позже расскажу. Весь комплекс стоил 837 рублей.

Экономичность

Когда я увидела эту шайбочку, я подумала, что она у меня очень быстро закончится. Но, поверьте, это не так. Пошло уже месяца 2-3, а не смылся только рельеф розочки, да и все.

Хранение

Я положила это мыльце в баночку из под скраба, которая идеально подошла по форме. Поэтому мыло всегда лежит в своем домике у меня на полочке. Можно хранить прямо в мыльничке в ванне.

Применение

Производитель рекомендует нанести мыло и подержать его на лице пару минут, что я всегда и делаю. В это время или просто вожу мыльными руками по лицу, или чищу зубы. За это время мыло может даже подсохнуть. Так же, производитель заявляет, что за эти 2 минуты вы можете почувствовать покалывание и пощипывание, и что это нормально. Действительно, иногда я чувствую, но ничего критического.

Мои впечатления

Первое время я пользовалась этим продуктом каждый день для того, чтобы полностью очистить кожу. Мне это удалось! Черных точек вообще больше нет, все проблемки прошли, лицо выглядит хорошо. Но не стоит забывать, что это мыло, поэтому оно сушит кожу. У меня она очень сухая, поэтому я использую мыло зимой реже, чтобы не пересушить кожу. Оно волшебно очищает ее для скрипа и делает матовой и чистой

Так же я избавилась от всех прыщичков и других проблем при помощи нескольких дешевых кремов Боро: с чайным деревом и специальным от прыщей.

Если вам интересна тема похудения и красивой фигуры - благодаря Тайскому крему из этой же посылки я уменьшила ляжки за 7 дней практически без спорта и с шоколадками Laughing out loud Есть фото "до-после"

Короче, я в восторге от этого мыла и рекомендую его и вам!

Спасибо за внимание!

С теплотой к Вам, minakusi.

Minakusiрекомендует
04.01.2017
Вы так здоровски описали консистенцию пены..... Нежная, мягкая, кремовая.... Очень захотелось попробовать. А ещё то что вы полностью очистили лицо от черных точек вообще подкупает... Ща в закладки, чтоб не потерять. Спасибо.
Какое красивое мыльце Smile
04.01.2017
Как мне его теперь захотелось, спасибо за отзыв!
Inc аватар
Inc
04.01.2017
Что сушит, конечно, плохо( Интересно только почему от него щипет
04.01.2017
Я теперь тоже хочу это мыло если оно и вправду избавляет от черных точек Smile
25.01.2017
В последнее время не пользуюсь мылом для лица, кожу сушит
13.02.2018
пена действительно кремовая,тоже им умываюсь 2 раза в день,подсушивает конечно но не критично Smile