Опубликовано 3 Август, 2014 - 11:53

Время от времени я шью себе что-нибудь для души. К сожалению, в магазинах города маленький выбор и большие цены, поэтому со временем я пришла к тому, чтобы заказывать ткани в интернет-магазинах. В магазине «Модные вместе» представлен ассортимент итальянских и американских тканей, упор делается на хлопок. Выбор достаточно большой, я заказывала у них ткани несколько раз. Радует, что этот магазин работает с системой Pick Point, которая является отличной альтернативой «Почте России». Посылка из Москвы дошла до меня буквально за пять дней. Цена одного метра примерно 650 рублей, это, конечно, дороговато, но зато там очень разнообразные расцветки. Ткани хорошего качества, принты яркие, как на фотографиях на сайте. Оценить натуральность состава мне было трудно, так как некоторые ткани очень интенсивно окрашены и непонятно что там за состав на самом деле, но, вроде бы, чувствуется хлопок. Что приятно: ассортимент постоянно обновляется и есть возможность выбрать что-то новое и это может быть интересным для регулярно шьющих рукодельниц.

Достоинства
  • Многообразие расцветок
Недостатки
  • Дорого
alenaflygirlрекомендует