Опубликовано 17 Август, 2017 - 10:19

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать о замечательном тайском магазинчике и, конечно, же о моем интересном заказе - поэтому усаживайтесь поудобнее!?

Мне понравилось, что магазин Marlen находится прямо в Таиланде, оттуда же и отправляются все посылочки - а значит, это возможность для меня получить наиболее свежие средства по адекватной цене.

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА

О НАС

Здесь можно почитать историю создания магазина и становится как-то спокойнее - как будто заказываешь у старых знакомых.

АССОРТИМЕНТ

Просто огромный выбор товаров, здесь есть, наверное, ЛЮБОЙ тайский продукт - от косметики, до обуви и вкусняшек.

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ

МАСЛА

УХОД ЗА ЛИЦОМ

УХОД ЗА ТЕЛОМ

САНДАЛИИ ZHOELALA

ДОСТАВКА

Мне понравилось, что сумма доставки фиксированная и не зависит от веса, а также есть возможность бесплатной доставки.

ОПЛАТА

КОНТАКТЫ

МОЙ ЗАКАЗ

Моя посылочка пришла просто в рекордные сроки для международной доставки - 11 дней (в Украину, Днепр).

Поскольку я постоянно получаю международные посылки из разных мест, то даже и не ожидала, что на почте выдадут именно эту.

Все было тщательно упаковано в пупырку - к сожалению не зафоткала, т.к. было слишком любопытно достать и поразглядывать.

Итак, в мой заказ вошли:

1. Улиточная эссенция экстра уход BELOV Snail Care Essence

Ссылка на товар в магазине

Ссылка на мой подробный отзыв

ЦЕНА: 840 рублей

2. Крем для лица BELOV с экстрактом Улиточного секрета

Ссылка на товар в магазине

Ссылка на мой подробный отзыв

ЦЕНА: 840 рублей

Также в подарок мне положили грязевую масочку для лица ?

Выводы:

MARLEN - крутейший магазин с доставкой по всему миру, к тому же (если заказать побольше или скооперироваться с подружками), то можно и вовсе не платить за доставку - получается весьма и весьма выгодно!

Кстати, благодаря магазину Marlen для себя я открыла косметику BELOV, поэтому советую и Вам при возможности обязательно опробовать улиточную серию ?

Если есть вопросы - с радостью отвечу!

Alinochka8рекомендует
17.08.2017
Я тоже присмотрела у них в ассортименте пару интересных позиций. Спасибо за наводку Wink
17.08.2017
Какой крутой сайт) ни разу о таком не слышала
17.08.2017
Доставка-то бесплатная, но наценки на большинство позиций у них нефиговые такие Smile
18.12.2017
Да, я тоже посмотрела. На все больше в 2 раза. Ровно половина стоимости будет переплата и ещё неизвестно как выгоднее будет, с доставкой платной или без. Хотя то на то и выйдет.
17.08.2017
хороший у Вас улиточный заказик!
17.08.2017
Как только насобираю хотелок на 2500р, то выйдет действительно выгодное приобретение, пока беру по-мелочи с СП Smile
17.08.2017
Интересный сайт и отличный заказ Smile
17.08.2017
класс, ассортимент очень хороший) а бесплатная доставка не может не радовать)
С покупками Smile
17.08.2017
Радует, что есть вариант бесплатной доставки Smile
17.08.2017
реально бесплатная доставка? Круто!
Не слышала ранее об этом магазине, очень интересный ассортимент!
Заказ очень интересный Smile
17.08.2017
Ого, доставка и правда радует, надо заглянуть на сайт Smile
17.08.2017
На 2500 набрать товаров в таком прекрасном магазине совсем не сложно. Радует, что цена бесплатной доставки не заоблачная, как не редко бывает)
17.08.2017
Классный магазин) Хорошие у вас покупки) Знакома немного с тайской косметикой, очень нравится!
17.08.2017
Очень интересный магазин с довольно обширным и необычным ассортиментом, мне такие разносторонние магазины вообще очень нравятся.
17.08.2017
Мне нравится тайская косметика, как-нибудь обязательно загляну в этот магазинчик!)
Доставка фантастически быстрая Shock нужно как-нибудь и самой ознакомиться с ассортиментом этого магазина Smile
Какой классный ИМ. Не знала о таком Smile
Вот это да! Конкурент Сиамаркету Laughing out loud
17.08.2017
Ассортимент на сайте весьма интересный и много необычного.
Мне магазин тоже понравился!
17.08.2017
я бы тоже не поверила, что доставка бесплатная.
заинтересовали, пожалуй и я сделаю там заказ)
17.08.2017
Отличный выбор средств на сайте
очень необычный и одновременно милый раздел о нас с фото Laughing out loud
Хороший сайт с большим ассортиментом!
17.08.2017
Так так так.. Love а это уже интересненько))) Я жуть как люблю тайские товары, но с другими имагами пока не подружилась! Может этот к покупателям лучше относится?)))
люблю такие разные косметические средства из Таиланда, выбор большой Smile
18.08.2017
спасибо, что рассказали про этот интернет-магазин. Обожаю тайскую косметику, вечно прошу знакомых привозить
теперь попробую тут заказать
18.08.2017
Нужно и мне заглянуть) Ассортимент заинтересовал!
О... загляну
интересный познавательный отзыв. присмотрюсь к этому сайту
Мне нравится тайская косметика! Нужно будет заглянуть на сайт Smile
19.08.2017
Ассортимент и сервис очень радуют)
28.08.2017
Не слышала о таком магазине) Просветила) Спасибо!)
30.08.2017
Хороший сайт.
отличный у Вас заказ Smile
18.12.2017
Нафига не дешёвый сайт, цены от реальных заряжены более чем в два раза. Хотя, если сравнивать с нашими ИМ в России, то некоторые товары будут дешевле.
07.01.2018
цены космические)
09.12.2019
А мне нравится интернет магазин Asiashop74. ru огромный ассортимент товаров, если чего нет то привезут под заказ. А главное что находятся в России. Заказываю у них уже год. Доставка Сдэком вообще быстрая. Находятся в Челябинске
Ещё 1 комментарий