Опубликовано 24 Март, 2016 - 14:04

В последнее время у меня новое "старое" хобби - шитье необычных вещей, и это хобби съедает все

мое свободное время. В моем городе ткани очень дорого стоят, просто необоснованно дорого, и

поэтому пришлось искать решение в интернете. На сегодняшний день полно инет-магазинов тканей и

фурнитуры, но хочется найти такой, чтобы и выбор был огромный, и цены божеские... И я нашла для

себя такой магазин - это Он-лайн Ткани. магазин реально классный для рукодельниц, просто от

чистого сердца советую именно его, если вы любите шить, и не знаете где выбрать ткань!!

У магазина есть своя группа вк, где можно поделиться своим творчеством, и еще за вступление в эту

группу дарят дополнительную скидку.

Цены очень доступные - джинс с 2-5% эластана от 300 рублей, набивной хлопок, шифон со

множеством разных расцветок - от 250 рублей, лен разной плотности и пропитки - от 300 рублей. есть

еще пальтовые и курточные ткани. выбор реально очень хороший!

Вот фурнитуры выбор не так радует, но все равно есть из чего выбрать. Вообще, фурнитуру лучше

все-таки в реале покупать, пощупать и оценить визуально.

Но есть один МИНУС - на сайте не указана плотность материалов, это очень плохо. Можно

нарваться на неудачную покупку, ведь плотность это очень важная информация... Консультанты на

бесплатной линии плотность тоже не могут сообщить.

Вот ткани, которые пришли ко мне в заказе ( я делала заказ на 8 марта, к празднику была скидка

почти 10%).

Шитый лён:

Однотонный лён:

Хлопок с расцветкой хиппи:

Хлопок с романтичной расцветкой:

Хлопок в звездочку:

Фиолетовый джинс:

Еще фиолетовый джинс:

Штапель (меня он разочаровал, черезсчур тонкий и светится ну очееень сильно):

Тесьма (пришла в отдельном пакетике):

Начала уже шить из этих материалов... Соответственно, и стирку уже пережили)) Очень довольна всем.

Зеленая ниточка - это наметка, пусть не пугает вас)))

В общем, магазин классный. очень рекомендую, ставлю пятерку!!

Кхалисирекомендует
К лету уже готовитесь? Wink Красивый цвет у тканей Laughing out loud
24.03.2016
В магазинах что то интересное днем с огнем не сыскать, из года в год ткани качуют, а вот интернет магазины это раздолье! Хлопок особенно понравился))
24.03.2016
Уже такой интернет-магазин есть, интересно. Smile
24.03.2016
Если бы не мои кривые ручки, этот магазин бы мне обязательно понравился. Big smile
24.03.2016
я не занимаюсь шитьем и даже не знала, что ткани тоже заказывают через интернет
24.03.2016
Жаль, что я не умею шить Sad Блузка красивая с кружевом.
красивые ткани Smile
24.03.2016
Хорошо, когда сам умеешь шить. За меня это другие делают, я только ткани покупаю. Smile
24.03.2016
какая вы молодец! тоже хочу научится шить:)
24.03.2016
Для меня отзыв полезен, спасибо, непременно загляну!
24.03.2016
Загляну сейчас в этот ИМ, спасибо.
24.03.2016
Хороший сайт! Я сейчас тоже увлеклась шитьем, а еще вязанием крючком! Smile
Какая Вы рукодельница!) Будем ждать фото готовых изделий Wink
Очень красивые ткани.
Интересно так, что из них потом получится.
Спасибо за наводку)
24.03.2016
это прекрасное хобби, а я со школы как не подружилась с шитьем, так до сих пор и не шью ))
Какие ткани красивые Smile
Очень красивые и милые ткани, очень интересно увидеть уже готовые работы из них!
24.03.2016
отличный сайт, для рукодельниц)
24.03.2016
Магазин радует хорошим выбором и качеством. Для девушек с руками, как у вас, просто отличная находка и пусть он радует дальше. Smile
Очень интересно было бы увидеть готовый результат вашего рукоделия))
24.03.2016
Замечательный Имаг! Большой выбор тканей и фурнитуры. Замечательное у Вас хобби Smile
24.03.2016
даже не знала, что есть ИМ по тканям, спасибо за отзыв, возьму в закладки...
24.03.2016
Ох, надо будет там оглядеться
24.03.2016
Спасибо за наводку! Полезный сайт, маме подскажу, она у меня шьет Smile
24.03.2016
Я, к сожалению, совсем не умею шить, но на заметку возьму: у меня кое-кто из подруг любит это занятие.
24.03.2016
Надо там пошариться, может найду что интересное)
Сейчас все можно купить в интернете)
25.03.2016
Шитый лен очень понравился!!!! Пошла рассматривать сайт повнимательнее.
Спасибо за наводку!
25.03.2016
Очаровательнейшие ткани вы выбрали! Laughing out loud
27.03.2016
Просто восхищаюсь людьми, которые умеют шить) Пожалуйста, покажи потом свои творения - ткани такие красивые, хочется посмотреть, что ты из них сотворила)
11.04.2016
Никак не думала, что еще и ткани можно в интернете купить. А выложите пожалуйста фото готовых работ.
11.04.2016
Muumimamma пока все шью и шью... чуть позже выложу свои работы на сайт Ярмарка мастеров, и на все это дело напишу отзыв. Но это аж в мае будет.
26.05.2020
Очень дорогая доставка. Не вариант...