Опубликовано 3 Август, 2014 - 12:11

Этот магазин находится в городе Санкт-Петербурге, но я заказывала ткани на их интернет-сайте. Что и говорить: осталась довольна почти всеми присланными мне тканями. Нежнейший джинс, восхитительная вискоза розового цвета и бежевая костюмная клетка – все ткани идеального качества и просто великолепны. Обычно, заказывая ткани по интернету, мы переживаем, что реальность будет отличаться от фото на сайте, в данном случае за цвет и качество можно не переживать. Единственный минус – всё очень дорого. Метр ткани в среднем стоит около восьмисот рублей, а покупать-то приходится как минимум два. Плюс доставка, работают они с «Почтой России», а «Почта» доставляет медленно, зато берёт с тебя за посылку так, будто привезли через три дня после заказа. Ассортимент в «Ауратессу» обновляется не столь часто, но я, в общем-то, покупаю у них что-то очень редко. Очень радует, что в каждую посылку продавцы кладут специальную памятку по уход за заказанными видами тканей и, если соблюдать эти рекомендации по стирке и глажке, пошитые вещи будут служить вам долго.

Шелк, джинс, замша, вискоза-шелк
Достоинства
  • Качественные ткани
Недостатки
  • Дорого
alenaflygirlрекомендует
03.05.2015
Платье классное,особенно на такой фигурке))
04.05.2015
Спасибо!Smile
Ткани, конечно, там красивые, но зачем так переплачивать?
Несколько лет покупаю на [ссылка], те же натуральные ткани, но ценник раза в полтора ниже.
Хотя ассортимент до тиссуры не дотягивает)