Опубликовано 9 Январь, 2016 - 13:56

Всем привет! Сегодня расскажу о сыворотке, которой пользуюсь уже давно. Это интереснейшая штучка от тайской марки Madame Heng.

Описание:

Антивозрастной лосьон-сыворотка с маслом жожоба, энотеры (примулы вечерней) и витамином Е - чудодейственный продукт. Масла энотеры, жожоба и витамин Е, входящие в состав лосьона, способствуют улучшению структуры кожи, препятствуют образованию морщин и разглаживают уже существующие. Он мгновенно впитывается, не оставляя следов и жирного блеска. Лосьон-сыворотка Madame Heng возвращает свежесть и молодость кожи. Подходит для любого типа кожи, не вызывает раздражение. При регулярном применении кожа становится ровной, гладкой, нежной и приобретает здоровый цвет.

Масло примулы вечерней, масло жожоба, витамин Е, ароматизатор.

Данный лосьон-сыворотка упакован был в коробочку. Но, открыв её, я обнаружила там ещё две небольшие коробочки))) Оказывается, флакончик собственно самой сыворотки и пипетка для её нанесения упакованы по отдельности.

Достаём из своих отдельных коробочек сыворотку и пипетку.

Сам лосьон находится во флаконе из тёмного стекла. Украшен маленькой открыточкой и металлическим брелочком.

Для того, чтобы сыворотка не вылилась при транспортировке, она надёжно закрыта плотной пластмассовой пробкой.

Я сняла пластиковую пробку и сразу же насадила пипетку на флакон.

Итак, моя сыворотка готова к употреблению!)))

Пипетка очень удобная. Она довольно большая, верхний кончик сделан из мягкой резины. С помощью пипетки удобно набирать сыворотку из бутылька, легко контролировать необходимое количество средства.

Консистенция у сыворотки интересная))) Я ожидала увидеть масло. Но сыворотка жиденькая, как водичка, и абсолютно прозрачная, кристально-чистая, как вода из горного ручья... Свою маслянистую сущность она показывает только при нанесении на кожу. А так, по внешнему виду - ну просто как вода!

Лосьон имеет очень явный парфюмерный запах. Отдушка довольна сильная, вкусная, но своеобразная... Очень напоминает какие-то духи из категории "Для возрастных женщин"))) Но, правда, после усадки сыворотки на коже аромат не чувствуется.

Способ применения:

С помощью пипетки, входящей в комплект, наносить лосьон-сыворотку локально на проблемные зоны дважды в день — утром и вечером.

Как делаю я:

Мне очень нравится использовать данную сыворотку как маску на ночь, причем наносить её полностью на всё лицо. Делаю так периодически, примерно 2 раза в неделю.

Мой ритуал начинается с вечернего умывания. Потом обязательно протираю лицо тоником или гидролатом (или сбрызгиваю термальной водичкой). Но главное, чтобы кожа была слегка влажная. И вот, пока кожа ещё влажноватая, наношу на всю поверхность лица данную сыворотку. Для этого достаточно буквально 3-4 капель.

Впитывается лосьон не моментально, но очень быстро. Минут через 5 на лице внешне не видно уже ничего, но остаётся ещё небольшое ощущение маслянистости на коже. А минут через 20 сыворотка полностью впитывается и не остаётся уже никаких вообще ощущений, кроме мягкой и нежной кожи. И самое главное, что на утро кожа не жирнится, а лицо гладенькое, ровное...

Использую сыворотку таким образом, как маску на ночь дважды в неделю, в течение уже нескольких месяцев, могу сказать о результате. Кожа после неё очень мягкая, прямо нежнейшая! Пропадает тусклость лица. Отлично снимает сухость, раздражения и шелушения. Данная сыворотка просто спасение в зимний период! При этом нет ощущения жирности.

Я выработала для себя такой вот подходящий мне ритуал красоты. Эффектом от сыворотки очень довольна! Мягкость кожи и гладкое личико мне пока обеспечены)))

Стоимость лосьона 850 рублей (объём 30 мл). Вот прямая ссылочка на Антивозрастной лосьон-сыворотка с комплексом масел жожоба, энотеры и витамином E.

Lyubashenkaрекомендует
Возьму в закладки.
09.01.2016
Спасибо за отзыв, средство очень заинтересовало))
09.01.2016
Думаю, что такая сыворотка и моей сухой коже очень бы понравилась и отлично подошла, беру это средство на заметку! Smile
09.01.2016
Какая классная сыворотка! И главное экономная! У меня сейчас кожа тусклая стала Sad
09.01.2016
Масло жожоба у меня есть, осталось заказать масло примулы и купить витамин Е в аптеке. Попробую, сделаю сыворотку себе сама)
10.01.2016
Мне бы понравился такой ритуал красоты Smile Люблю разные масла.
12.01.2016
Эх) пополню свои желания еще и этим комплексом!
18.01.2016
хорошее средство, столько всего полезного в одном Wink