Опубликовано 12 Июнь, 2015 - 13:56

Всем Доброго времени суток! Smile

Сегодня я расскажу Вам о мыле для бритья "Мятный фреш", который заказала в интернет-магазине Леккос.

Леккос - это интернет-магазин натуральной и лечебной косметики (и не только косметики, а также травяных мазей, чая, травяных подушек, варенья, крымских специй, сиропов и многое другое).

Всего из Леккос я заказала 4 вида мыла: "Мятный фреш", "Грейпфрут", "Ежевика" и это - "Сакская грязь".

Скажу сразу, перед заказом я не прочла, что оно мужское, я больше читала состав, а состав представляет собой все то, что необходимо для кожи. И я его использую для умывания.

омыленные растительные масла (оливковое, кокосовое, касторовое), вода подготовленная, экстракт козьего молока, масло жожоба, масло виноградных косточек, камфора, экстракт мяты перечной, экстракт алоэ, ментол, эфирные масла мяты, лимона, кедра; хлорофиллин.

Упаковка

Мыло "Мятный фреш" находится в картонной коробочке с приятным дизайном.

На обратной стороне представлена информация о продукте.

Текстура: однородная, твердая, молочного цвета.

Обещания производителя:

Жожоба, входящее в состав этого мыла, обладает выраженными увлажняющими и противовоспалительными свойствами, которые обеспечат комфортное бритье и гладкость кожи. Экстракт и масло мяты перечной способствуют заживлению кожи и оказывают антисептическое воздействие, дарят приятную прохладу и свежесть.

Аромат: пахнет мятой и свежестью, запах на коже практически не остается, за то, когда намыливаешь - ощущается очень.

Пена: средняя, густая.

Действие, ощущения: расходуется экономично, очень хорошо очищает кожу, за одно применение заметно снижает степень воспаления и раздражения, делает кожу гладкой, избавляя от лишней жирности сушит кожу лица (для питания и увлажнения я сразу использую масло виноградной косточки).

Моя кожа: 18 лет, комбинированная кожа, расширенные поры, склонная к воспалению и шелушению.

Стоимость: 160 рублей.

Масса: 100 грамм.

Производитель: "Мануфактура Дом природы"

Где купить: интернет-магазин [ссылка]

Прямая ссылка на мыло ЗДЕСЬ!

♛ ♛ ♛ ВЕРДИКТ ♛ ♛ ♛

В общем, крымским мылом "Мятный фреш" я осталась довольна, не смотря на его существенный минус, ни одно мыло еще не справлялась так заметно с воспалением за один раз. Обязательно рекомендую!

Viola_Serebrovaрекомендует
12.06.2015
Мыло быстро сняло воспаление кожи. Я предпочитаю для бритья все больше гели, можно и пену, а вот мылом никогда не пользовался. Wink
Хорошее мыльце, но дорогое((
12.06.2015
меня почему то мята отпугивает!
отличное мыло,воспользуюсь ссылкой.
12.06.2015
Shock я обожаю запах мяты
кстати хороший состав у мыла
13.06.2015
Интересное средство, меня как раз привлекает мята
13.06.2015
дааа это реально минусы мыл ручной работы. Даже для сухой кожи они сушат ее. Это проблем однако. Но в целом нормально. Smile
Хорошее мыльце)
Честно такое мыло для бриться вижу впервые.
13.06.2015
Впервые вижу мыло на козьем молоке, кожа такая же, хотела бы себе такое)