Опубликовано 23 Октябрь, 2022 - 00:36

Моя дочка очень любит ткани, не знаю насколько эта тяга распространенная, но она непреодолима.
Для того, чтобы малышка не тянула в рот все , что только может найти, мы ей покупаем особой плоской формы мягкие игрушки и когда у нас спрашивают что подарить, рассказываем о пристрастиях нашего ребёнка .

В нашей коллекции уже есть нечто похожее- бабочка, собачка, теперь у нас дома поселилась и черепашка .

Игрушка яркая , включает в себя множество цветов и привлекает этим ребёнка.

Ее удобно держать в руках и интересно теребить, так как содержит разные текстуры ( внутри шуршащая часть и пищалка)

Дочке нравится, не скажу что является самой любимой и идеальной игрушкой, но однозначно удачная .

На спинке есть ленточка на липучке, за которую черепашку можно куда-то подвесить- коляска, кроватка и прочее.
Нет твердых частей и игра получается безопасной.

Стираю вручную, сохнет очень быстро.

Качество изготовления хорошее, но цена выше среднего и составляет примерно 700 рублей, могут быть скидки. Стоимость хотелось бы ниже.

Упаковка большая и выглядит хорошо в качестве подарка, показывая игрушку в бОльшем размере чем она есть.

Купить можно в одноименном магазине, в сети «детский мир» и на других площадках, включая интернет-ресурсы.

Anna Simonovaрекомендует
Классная игрушка.
Такая прелесть 😍
23.10.2022
Хорошая игрушечка, у нас тоже подобная у дочери была
23.10.2022
Здорово, они для деток интересны
Очень милая черепашка 👍💕
23.10.2022
И ухаживать за ней просто