Опубликовано 6 Ноябрь, 2021 - 13:41

Когда я приобретаю своим детям игрушки, то изначально ориентируюсь на знакомые бренды. Наиболее популярным в нашей семье является Chicco. Детьми по достоинству были оценены и уходовые средства, и коляска, и игрушки. Последним нашим продуктом стала машинка на радиоуправлении Johnny Coupe. Сын зовёт её по-простому - Женька.

Перед тем как вручить своему ребенку такой подарок, позаботьтесь о батарейках, ибо они в комплект не входят. Для работы самой машины нужны 4 щелочных АА 1.5 V, а для пульта 3 ААА 1,5 V.

Женька отлично зашёл для игры как двухлетней девочке, так и шестилетнему парню. Машина как раз рассчитана именно на этот возрастной период. Разница лишь в том, что в более младшем возрасте управлять машинкой с пульта будет сложнее. Поэтому остается только катать вручную.

Мне нравится размер и яркий цвет машины. При виде этой игрушки дети моментально переключают своё внимание на нее.

Самая главная особенность и преимущество - это наличие съемного пульта. Он миниатюрный и удобен для маленьких ручек. Чтобы пульт не терялся, для него предусмотрено место прямо в машине. Крепится он на защелку и почти незаметен, особенно для тех кто не знает этой фишки. Еще один плюс - это отсутствие на пульте железной антенны, которая не очень безопасна во время активной игры детей.Недостаток один - оооочень тяжело доставать пульт обратно. Без посторонней помощи острых предметов я сделать это не могу. Иначе бы все ногти переломала. Никаких звуковых сигналов машина не издает и для меня это плюс. Не каждый родитель сможет выдержать непрекращающийся звук мотора, а иногда и зацикленную сумасшедшую музыку. Мне достаточно и звука колес, которые крутятся настолько быстро, что только успевай ловить Женьку.

Кстати, не стоит беспокоиться о постоянных авариях ввиду высокой скорости. У Женьки есть резиновый бампер, который смягчает удары. Сын уже много раз влеплял машину в стены, но ей ничего не случилось. Пара мелких царапин на красном пластике я в счёт не беру.

Джонни подсвечивает себе дорогу фарами, которые загораются только при движении вперед. Женька украшен наклейками, а вот глаза нанесены краской.На этом достоинства игрушки не заканчиваются. Всю прелесть игрушки мне оказалось проще передать в видео:

Я всегда советую Chicco к покупке. Потому что сама пользуюсь и мне нравится. А дети вообще в восторге. Игрушки выполнены настолько качественно, что могут смело передаться моим внукам по наследству.

Достоинства
  • Качество
  • Отсутствие звуковых сигналов
  • Съемный пульт
alksmexxрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.11.2021
Красота
17.11.2021
Классная игрушка!
Другие отзывы
Смотрите также