Опубликовано 26 Апрель, 2021 - 02:31

Всем творческим личностям привет, сегодня мы посмотрим на Акварельные карандаши от компании Vista-Artista Extra Fine. Я взяла 24 цвета.

Я долго выбирала данные карандаши, и отзывы на них не читала, но из наборов 12, 24 и 36, от данного бренда я остановилась на чем то среднем ибо цена кусается, а в некоторых наборах может заглотить и полностью.

Мне нравится, что с обеих сторон есть примеры цветов, и небольшая инструкция от производителей. Текст мелковат, но читаем. Основная информация на русском, но есть и некоторые фразы на разных языках.

Заметила я оооочень полезную плюшку от производителей, это вот такой язычок, чтобы упаковка и ваши нервы с ногтями были в порядке.

На первый взгляд карандаши хорошие, целые, приятные на вид и на ощущения, не представляю как точить данные карандаши, те кто используют для них точилку определенно варвары, грифель летит только в путь.

На фото видно, что три карандаша у меня уже значительно поточены, точу их ножом, как в универе научили, грифеля уходит меньше, и не точу их до остра, мне хватает и такой длины грифеля.

На обратном конце они имеют запайку, своего родного цвета, это удобно.

И так разрисовываемся, слева почеркушки обычным карандашом, дальше в один тон, и второй столбец в два. И я быстренько начеркала бутончик.

А еще у меня было парочку таких ребят или сломанных грифелей. Но сейчас я уже не вспомню эти цвета.

В голове так и остался вопрос, а зачем в наборе белый цвет?

Что я могу сказать по итогу, для меня это прекрасные карандаши и я бы их посоветовала, но наверное не по акции, много прочла про них отзывов, грифель у них может быть сломанным.

Достоинства
  • Аккуратные и удобные
  • Можно наслаивать
  • Хватает на долго
  • Яркие
Недостатки
ОльгаОсмрекомендует
Всегда было интересно узнать как они рисуют, теперь приобрету!
26.04.2021
Красивый бутончик получился)