Опубликовано 23 Январь, 2024 - 18:04

Всем доброе время суток! Эти патчи у меня лежат давно, брала специально на курс процедур, чтобы всё как полагается было), но руки к ним не тянутся. Покупала их пару лет назад в магазине с корейской косметикой в моём городе, у них очень хорошие цены, на момент покупки в районе 120 рублей за штуку. Сейчас посмотрела цены в интернете: колеблются от 190 до 220. Отдельно хочу сказать, что фирма Isov производит профессиональную косметику класса люкс, и я возлагала большие надежды на эту косметику, так как в составе всех средств пептиды,PDRN и миорелаксанты, но ни одно мне особо не понравилось, кому интересно, вот отзыв тоже на ISOV крем для век https://irecommend.ru/content/neplokhoi-krem-vokru... . Так же эту фирму одно время (и эти патчи) рекламировалаи бьюти блогеры, куда без них?) У меня возрастная кожа.

Патчи имеют интересную форму, веко захватывается и верхнее и нижнее, в упаковке много эссенции (она напоминает сываротку-молочко), остатки можно потом распределить и на лицо и на шею-декольте. Держать нужно 15 минут, курс раз в три дня в течение 4-х недель. Что нам обещает производитель:

Лифтинг-патчи на верхнее и нижнее веко Isov Anti-Wrinkle Eye Mask глубоко восстанавливают кожу вокруг глаз: устраняют дряблость, подтягивают нависающее веко, уменьшают видимость морщин. Содержат аминокислоты, пептиды, гиалуроновую кислоту и PDRN

Каков же эффект? Очень неплохой, но обыкновенный: кожа подпитывается, увлажняется. Никакого накопительного эффекта, разглаживания морщин или уплотнения кожи (нависшего века) я не заметила, и еще показалось что эта сыворотка немного раздражает слизистую, так как смывать её не рекомендуется, глаза немного как после жира/масла были. Я не буду занижать оценку этому продукту, возможно они подойдут девушкам до 40 лет, тем более что их можно на пробу купить несколько штук.

Annarecomend888рекомендует