Опубликовано 8 Декабрь, 2018 - 10:13

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    70 рублей

Доброго времени суток.

Главпродукт выпустил к уже имеющимся обычным крылышкам-гриль, еще несколько вариаций на эту тему: крылышки обжаренные в соусе барбекю, крылышки обжаренные острые баффало, крылышки в соусах терияки, апельсиново-медовом и анансово-медовом.

Просто крылышки-гриль я уже пробовала, мне понравилось. Теперь купила на пробу такой вариант.

Выпускается в жестяных банках по 325г. с удобным ключом.

 

Состав: крылья куриные, соус соевый, вода, сироп глюкозно-фруктозный, сахар, чеснок сушеный, цукаты имбиря, семена кунжута, лук сушеный, специи, уксус, масло подсолнечное.

Соус вначале выглядит как желе, при нагревании в микроволновке стал жидким.

Данные консервы мне в общем то понравились, но показались немного излишне сладкими. Хотя возможно так и надо, ведь оригинальные крылышки терияки я не пробовала, сравнить не с чем. Чувствовалось, что тема азиатская, явно прослеживался вкус соевого соуса, аромат чеснока, имбиря и специй. Хорошо видны были семена кунжута, цукатов же имбиря не обнаружила. Мясо и косточки мягкие, есть можно все целиком.

Можно использоваться как закусон или с любым гарниром.Цена по скидке была около 70 рублей.

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • Не полезно
  • Сладковато для меня
julia76xxрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также