Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 7 Сентябрь, 2020 - 11:35

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    402 рубля


Всем привет!

Не многие, я думаю, обращали внимание на мини-отдел в сети магазинов Ашан с пометкой "Био продукты".

В нем, в зависимости от масштабов магазина, небольшой ассортимент этих самых продуктов, но есть из чего выбрать и не только еду, но и спиртное.

Как раз о спиртном с пометкой "Био" я и расскажу в этом отзыве, а именно о красном сухом вине SOL de Agosto Tempanillo Garnacha (Испания).

🍇Темпанильо и гарнача это сорта винограда.

Перейдем к подробному обзору:

  • вино розлито в симпатичную 1 литровую бутыль зеленого стекла. На ней этикетка, простенькая, но в то же время с оригинальным дизайном и вся исчерпывающая информация.
  • пробка из пробкового дерева, плотная, не крошится при ввинчивании штопора, с выжженным рисунком. Выглядит дорого и вполне прилично.
  • вино рубиновое, прозрачное, без примесей, без осадка.
  • аромат многогранный, легкий, без спиртового шлейфа.
  • хоть я и не любитель сухих вин, но это мне понравилось. На вкус мягкое, приятное, с приятным послевкусием и горчинкой, терпкое, не кислое.
  • красителей, судя по цвету губ и эмали зубов, в нем нет или совсем немного.
  • цена приемлемая - 402 руб.

Я не сомелье и букет разложить на составляющие не могу, да и не собираюсь, но впечатление это вино производит очень достойное для его ценовой категории.

Достоинства
  • Био продукт
  • Вкусное
  • Красивая, презентабельная упаковка
  • Недорого
  • Приятный аромат
FendiFoxyрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также