Опубликовано 14 Сентябрь, 2012 - 19:16

А вот мне тушь понравилась! Я не скажу, что являюсь фанаткой косметики Эйвон, но стабильно, раз в 2 месяца что - то себе заказываю. Что то разочаровывает, что - то нравится, а вот эта тушь мены не разочаровала. Мне ее прислали в подарок от компании за какой - то там заказ. Естественно, мне показалось, что ничего хорошего не может быть от туши,присланной в подарок, но я ошиблась. Тушь мне понравилась! В упаковке она была не вскрытая, свежая и красивая. Насколько я поняла, сменился дизайн упаковки, я не слежу именно за тушью марки Эйвон, так что это мой первый опыт использования туши и этой компании. Понравилось, что очень удобная щеточка, наносить тушь легко и быстро. Тушь не водостойкая, черная, если не ошибаюсь, удлиняющая. Но у меня итак ресницы длинные, так что ничего сказать не могу по поводу удлинения. Немного не понравился запах, поэтому и поставила 4 балла. Окрашивающие же свойства - на 5+! Тушь не осыпается, ложится равномерно и разделяет реснички, я бы даже сказала, что она обладает укрепляющим эффектом, по крайней мере, выпадение ресниц, после того, как я перешла на эту тушь - прекратилось! Не вызывает раздражение глаз, что тоже немаловажно. Цена по каталогу - 325 рублей. пока я ею очень довольна, если так пойдет и дальше, то, когда закончится этот тюбик, обязательно закажу еще.
Достоинства
  • Не осыпается
  • Равномерное нанесение
  • Укрепляет ресницы
Sochnaya Malinkaрекомендует
08.10.2012
делает реснички действительно красивыми, только не знаю как у Вас, а у меня быстро засохла, жалко(
09.10.2012
Пока все в порядке...
быстро засохла? это через сколько? а то им срок годности после открытия месяцев 6...
п.с. у вас немного другой флакон, как бы они с дизайном не изменили и состав, собираюсь ее заказать по акции в сл. раз
15.02.2013
моя засохла за месяца 2-2.5 примерно и была в тёмно зелёной упаковочке