Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 12:27

С шампунями этой марки я уже знакома благодаря Soel Shampoo Repair Therapy( Профессиональный шампунь за 90 рублей - нет или все же ДА!), который мне очень понравился и поэтому я купила второй, только для окрашенных волос. И пока не израсходовала его весь отзыв не писала, пыталась разобраться чем он отличается от первого и нравится ли он мне.

Такая же бутылочка с большим объемом как у первого, только цвет отличается.

И тоже для ежедневного применения.

А вот запах у этого шампуня менее приятный, больше похож на запахи стиральных порошков:((( Но и не сильно отталкивающий, на троечку.

Пенится не сильно. Но это все же не недостаток,а скорее достоинство. Говорит о том, что в шампуне мало SLS. Хотя в составе они на втором месте.

По воздействию на волосы первый шампунь мне понравился больше. У волос после "Soell Color Care".менее выражен блеск и гладкость. Но все же он присутствует. А за такую цену в 99 рублей при объеме в 500 мл это уже не мало.

Состав практически химический. Натуральное вещество я нашла только одно- это экстракт семян льна.

В целом шампунь неплохой, но купить его или нет в следующий раз я еще подумаю. Все таки склоняюсь к тому, что куплю Soel Shampoo Repair Therapy.

LediOlgaрекомендует