Опубликовано 12 Январь, 2018 - 04:56

В ярко парк меня пригласила мама отметить день рождения моей дочки. В Коврове я не живу, но часто приезжаю, и очень обрадовалась тому, что такие центры появились. Я с детьми хожу в Москве в кидзанию (такой же центр) и ожидала чего-то аналогичного.

Грязные кубики

Цены на билеты зависят от зоны, в которую идёт ребенок. Но контроля нет, поэтому все бегают без билетов туда-сюда... Ну мне то что)) В любом случае, центр ОЧЕНЬ маленький и явно не рассчитан на такой поток детей.

Раздевалка у выхода

На батутах места всем не хватало, дети расстраивались, дрались даже.

Аттракционы для вида, они не работают

Кубики мягкие были все пыльные. Я полезла выгребать ребенка из этой кучи и чуть не задохнулась, сразу захотелось запить и заесть першение в горле... А кафе не особо изобилует разнообразием.

Грязища

За детьми никто не следит!! Я была с тремя детьми и сын куда-то пропал. Искала его минут 10, а он застрял в огромной гусенице и не знал, как выйти. Зашибись. Никто не помог мне, никто не забеспокоился...

Воздушная пушка в левой части, где лабиринты, не работала. Но это никого особо не волновало.

Аттракционы: машинки, экскаватор, не работали. И это тоже никого не волновало. Детская парта со стульчики стоит треснутая, да так, что можно навернуться как следует.

Дырка между батутами и бассейном с пыльными квадратами!! Сын прыгал и упрыгал через эту дырку в этот бассейн. Не очень приятно.

Раздевалка переполнена, вещи впихнуть очень сложно было. К тому же, расположена она прям около выхода. Заходи и бери - никто не следит и ответственности не несёт.

Я в ужасе от этого места. Идея хорошая, но сделано все никак, никакого контроля. Отвратительно.

vera070990не рекомендует
неудачный какой-то опыт!