Опубликовано 10 Март, 2019 - 00:08

Здравия читающим, сегодня я бы хотела написать отзыв об игре "CatWar", созданной по мотивам книги Эрин Хантер "Коты-Воители"

Я сразу скажу, что игра очень отошла от самой серии книг. И получилось, в принципе, очень похоже: скучно, плоско, агрессивно... Да, многие игроки очень высокомерные, некоторые локации нарисованы, а какие-то ... сделаны из фото!

Интерфейс довольно-таки удобный, к нему претензий нет. Собственно, игра требует ОГРОМНОГО кол-ва времени, без него вы как без рук(но в нашем случае как без лап, хех)

Модельки красивые, редактор персонажей красивый, жаль что изменить их нельзя(за те же кролли например - игровая валюта). Первые 24 дня вам там нефиг делать - как и в книге, должно пройти 6 луны(1 луна - 4 дня). Но если просто оставить аккаунт, то постепенно падает активность, которая тоже очень важна, а также у вас не будет нужных навыков.

Играбельно, но быстро надоедает со своей рутиной(прямо как в книге!), а порой этого "играбельно" очень недостаточно. Ты вроде как сам строишь свою жизнь, а вроде как за тебя уже все решено

Удачи, и выбирайте более интересные игры!

Достоинства
  • Бесплатно
  • Конструктор окрасов
  • Охота
Недостатки
  • Грубые игроки
  • Долгие переходы.
  • Требует много времени на прокачку
10.03.2019
Что-то не интересно Stare
05.07.2019
Стой, на самом деле это очень интересная игра ! Просто автор бредит -_-
05.07.2019
,,Модельки красивые, редактор персонажей красивый, жаль что изменить их нельзя(за те же кролли например - игровая валюта)“
Тоесть, ты хочешь поменять окрас ? Оруу, мой ор выше гор ! Ничего смешнее не слышала ! Как ты это представляешь ? Был такой красивый кот, и вдруг бац ! У него поменялся окрас...... ору !
А если ты про модельки, то здесь тоже ору ! Поменять модельку, то есть получить костюм, а костюм надо заслужить, тебе это не нравится ? Разные коты и стили рисования режут глаза, знай это №

,,некоторые локации нарисованы, а какие-то ... сделаны из фото!“
Хм.... вообще то, все локации нарисованны, гды ты видела локацию из фото ? Что то не знаю, я не видела, играю в вар уже как 4 года, и не видела такое, интересно, почему ? Может быть, потому что такого нет ? Не задумавалась ?

,, недостатки -
Грубые игроки.
Долгие переходы.
Много времени на прокачку.“
На счет ,, Много времени на прокачку“ я согласна где то 50/50, а воо на ,,Грубые Игроки“ я неисогласна ВООБЩЕ. Игроки достаточно милые и дружелюбные. Так как там не допущены темы 18+ и маты, можно играть и детям. Вот например возьмем кота ,, Чернокрыл “ из Речки, я только благодаря нему стала оруженосцем ! Он поддерживал меня, я хотела удалится, но нет, я не сделала это, и добилась своей цели !
,,Долгие переходы “
А это тут причем ? Да долгие, котенок не быстрее взрослого кота ! Переходы не должены быть по пять секунд ! Переход надо качать, и это не сложно, вы можете достичь переход 45 секунд даже в три луны . Вот представь, ты воитель, переход у все по пять секунд, какой-то лалка выбежал из лагеря, ЕГО НАДО ПОЙМАТЬ, но ты не можешь понять, где он, так как он убежал, ты начинаешь его искать, и все бестолку ! Он свалил на территорию чужих племен .

,,И получилось, в принципе, очень похоже: скучно, плоско, агрессивно...“
Плоско ? Ты имеешь в виду 2Д графику ? Слушай, 3Д игры надо качать, это занимает память, и в добавок, это сложно, ОЧЕНЬ СЛОЖНО ! Автор создал это игру в 11 лет, он должен был делать ее 3Д ? Нет, так не пойдет . Игра и так очень хороша, нет ничего плохого в том, что она 2Д.

„Первые 24 дня вам там нефиг делать“
Для этого можно играть в игры с игровиками, слушать сказки ! Или же качать активу с друзьями, а БУ тоже не так уж и плохо, его вообще можно качать с 6 лун, дает больше БУ .

,,Удачи, и выбирайте более интересные игры!“
Игра и так очень интересная, особенно на праздники дают подарки, а иногда и квесты ! Это очень весело ! А если из нет, советую просто найти компанию, не важно сколько им будет лун, хоть 100, а вам 4, на варе очень много добрых котов ))

Я играю в эту игру 4 года, и не жалуюсь, у меня очень много друзей, и игра хорошая )