Опубликовано 7 Ноябрь, 2012 - 19:17

Начитавшись отзывов, решила попробовать сделать градиентный маникюр. Купила 2 очень ярких лака! Такими обычно не пользуюсь, просто настроение было сделать на ногтях что нибудь яркое. И вот как раз в ашане попались мне такие кислотного цвета лаки, и всего по 20 р!
В общем, лаки понравились. Консистенция что надо, хорошо пигментированы. Достаточно 1 слоя при нанесении, чтобы не было "просветов". Еще одна интересная особенность. Розово-оранжевый лак при высыхании дает не глянцевое покрытие, а матовое. Я была слегка удивлена. На фото, к сожалению, не удалось показать этой матовости, но смотрится интересно.
Вот мой первый опыт градиентного маникюра с использованием лаков данной фирмы.
Недавно решила накрасить ногти одним ярко-оранжевым цветом. Давно я не щеголяла с такими яркими ногтями! Цвет просто термоядерный. Я так и не поняла до сих пор, оранжевый он или розовый!))) На ногтях цвет просто "горит"! В холодные осенние дни это поднимает настроение.
На фото сверху лака присутствует прозрачное покрытие. С ним обычно маникюр держится неделю. Но в этот раз через дней 5 лак начал немного слазить на 1 ногте. Так что можно сделать вывод, что
без покрытия маникюр долго держаться не будет. Но за 20 р., думаю, это не страшно!
mary_ryрекомендует
07.11.2012