Опубликовано 19 Март, 2024 - 12:01

472 руб

По советам подруг, заказала именно эти патчи фирмы Coco Blues. Гидрогелевые, омолаживающие с пептидом, чёрным трюфелем и осетровой икрой.

В Яндекс Маркете со скидкой и с промокодом -10%, обошлось за 472 рубля. Цена без скидки 1260 рублей.

Состав: Активные компоненты: гиалуронат натрия, ацетил гексапептид-8, аллантоин экстракты перламутра и осетровой икры растительные экстракты: черного трюфеля, хлебного и шёлкового деревьев, лофатерума стройного, шлемника бородатого, портулака огородного, кохии веничной, андрографиса метельчатого, жгун-корня Монье, ваккарии посевной

Понравилось, то, что присутствует гиалуроновая кислота, аллантоин и пептиды. Так же масла и экстракты портулака и шелкового дерева. В составе нет парабенов и сульфатов, это очень хорошо.

В комплекте для удобства имеется ложечка.

В упаковке 60 штук. Патчи для чувствительной кожи вокруг глаз, гипоаллергенный, для возрастов 20+

Можно использовать ежедневно, утром и ночью.

Производится в Китае по лицензии Тайланд. Импортер Россия, страна бренда Австралия. Срок годности 3 года.

Так же, есть инструкция по применению.

Нанесла патчи на очищенную (мицеллярной водой) кожу вокруг глаз, подержала минут 25 и сняла. Кстати, плюс в том, что патчи не сползают, можно заниматься своими делами.

Эффект мне понравился, после использования кожа вокруг глаз улучшилось, мелких морщин стало меньше.

Еще одно достоинство в том, что патчи можно использовать на любой части лица, между бровей, на лоб, носогубные складки, на виски, на шею, там, где требуется увлажнение 👍

Если 25 минут долго, для быстрого эффекта (снятия отека), перед использованием, да и вообще их можно держать в холодильнике.

Натуральные тайские патчи, недостатков не увидела 🤷🏻‍♀️

В итоге мои результаты по использованию: омолаживает, тонизирует, восстанавливает, лифтинг, обладает антивозрастным эффектом, снимает отёки.

Достоинства
  • Быстрый лифтинг эффект
  • Делает кожу более здоровой, омолаживает
  • Значительно снимает отеки
Недостатки
  • Нет
Зайка118рекомендует