Опубликовано 23 Май, 2024 - 11:52

Сложилось впечатление как о неплохой приставке, но главный минус - все подписки платные. Есть Ivi, okko, а также браузер, но браузером мне не очень удобно пользоваться, возможно в будущем его вместе с ОС доработают. Визуал начинки приятный, иконки и цвета красивые, но есть масса ненужных сервисов, вроде доставки попкорна, которые бросаются в глаза. Качество изображения хорошее, есть возможность его настройки в зависимости от контента. На приставке есть Ютюб, а для меня это главное. Если бы у меня был смартТВ с этим сервисом, вряд ли бы я купил приставку, поскольку дополнительные подписки на кинотеатры покупать не хочу. Помощник нормальный, на посторонние темы общаться с ним не всегда интересно, но по существу на конкретный вопрос ответить может, особенно на разные детские "почему". Умным домом не пользуюсь, поэтому, возможно, для меня в это приставке много ненужных наворотов. С передачей изображения, как и с подключением к вай-фай проблем нет. Присоединяется к тв через HDMI.Покупкой доволен, тем более досталась почти бесплатно.

Достоинства
  • Компактный размер
  • Легко подключать
  • Недорогая
Недостатки
  • Пока нет
zakharchekurinрекомендует