Опубликовано 24 Март, 2024 - 21:11

499₽

Я наткнулась на это средство только благодаря бьюти-блогерке, т.к. стараюсь не рассматривать средства для которых нужно что-то докупать и их невозможно использовать самих по себе.

Это гель-желе для бровей находится в обычной пластиковой шайбе:

По комплектации - это продукт, который не включает в себя кисточку/расческу для набора и распределения средства. То есть просто гель в закрытой упаковке.

Номер пластика упаковки номер 7, то есть сдать на переработку банку и крышку нельзя.

Самого средства внутри 2,5 г, не могу сказать, что расход сильно экономный. Срок годности после вскрытия всего 6 месяцев, но скорее всего из-за умеренного расхода в эти рамки можно уложиться и не пользоваться просрочкой.

Состав не чистый, что в целом ожидаемо:

Гель не имеет отдушки, пахнет скорее клеем, по цвету и консистенции - обычный прозрачный:

У меня обычные брови без ламинирования и каких-то других уходов. Иногда на ночь наношу на них касторовое масло. Растут горизонтально. Данные средства приобретаю для того чтобы немного приподнять брови.

Из минусов могу отметить то, что гель подчеркивает и сбивает средство для выравнивания тона. То есть если вы не будете использовать тон, то возможно он не даст о себе знать, в моем случае гель смешивается с тоном и перестает быть прозрачным.

По фиксации он не жесткий. При этом мне говорили обратное. Да, при нанесении вы можете непослушные волосы поднять в нужную сторону.

И тут как раз показываю как это выглядит на обычных бровях, которые не размочили химией.

НО (!) это не мертвая фиксация. Средство мягче других гелей с щеткой в комплекте, через несколько часов поднятые волоски опустятся. Будет что-то типа среднего арифметического между до и после.

С другой стороны нигде на упаковке производитель и не говорил о мертвой хватке в 8 часов. Но стоит иметь в виду, что уже после обеда ваши брови прилягут.

Итог:

Средство неплохое, но нужно докупать щеточку, состав химозный, фиксация в первозданном виде пару часов. Думаю, что 4ка это адекватная оценка для этого геля для бровей.

Вепрево коленорекомендует