Опубликовано 29 Март, 2014 - 13:22

Всем привет!!Хочется поделиться этим на мой взгляд хорошим средством! Я использую это средство уже около года,и очень им довольна,до этого я пользовалась такой же голубой сывороткой(если я не ошибаюсь,она для блеска и тоже мне очень нравилась).

Как я использую сыворотку:

После мытья головы я слегка подсушиваю волосы полотенцем,и минут через 10-15 наношу сыворотку на концы волос(мои волосы крашенные в блондинку,и для меня концы это около 20 см)).Я наношу 1-2 капли!Главное НЕ ПЕРЕБАРЩИВАТЬ!!Иначе вы можете получить эффект грязных,жирных волос.

Впечатления о самой сыворотке:

  • Маслянистая консистенция
  • Приятный,цветочный запах
  • Довольно экономное средство
  • Придает волосам гладкость,блеск
  • Делает секущиеся кончики менее заметными
  • При длительном использовании секущихся концов становится меньше
  • Легко наносится на волосы
  • Удобный флакон
  • Не очень хороший состав(поэтому снижаю оценку)
    состав

Если вы хотите реже стричь волосы,но не ходить с сечеными,тонкими волосами,это средство вам идеально подойдет!Мои волосы неоднократно окрашены в блондинку,к тому же я использую фен и иногда утюжок для выпрямления волос)И это одно из многих средств,которое помогает мне сохранять свои волосы в нормальном виде!)

 

НО хочется отметить,что полностью вас это средство от сеченых концов не избавит,и вообще больные волосы уже не вылечить,можно лишь постараться предотвратить дальнейшее сечение волос!))

Достоинства
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Экономичный
  • Эффективная
Недостатки
  • Спирт в составе
Dashaadashasadaрекомендует
Читать все отзывы 692
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 692
Смотрите также