Опубликовано 17 Июнь, 2023 - 10:29

С брендом "Новая деревня" знакома уже много лет. У нас всегда в сети Магнит есть в наличие молочные продукты данной марки, плюс, производится частично она у нас в республике. Цена средняя, ассортимент неплохой, свежее все - народ покупает с удовольствием.

Масло сливочное стараюсь в последние полгода все же покупать 82,5%, беру режу и лучшего качества. Данное бралось на пробу, подкупило то, что в составе только сливки. Однако вкус у него показался мне не таким как у привычного сливочного масла с аналогичным составом.

До написания отзыва решила все же погуглить и на сайте Росконтроль выдано, что в составе данного масла присутствует растительный жир...

упаковка

состав

Вес пачки 180 грамм, вкус все же ближе к 4 с плюсом. Я лично ощущаю то, что добавлено что-то. Из сливок масло имеет и другой цвет, и двугой вкус, и другую консистенцию.

цвет

Второй раз может и куплю, если будет скидки. За 160 рублей брать повторно не хочется, так как также стоит и натуральное масло у нас с хорошим составом. В продаже у нас имеется практически во всех магазинах, найти не сложно.

Достоинства
  • Вкус в принципе неплохой
Недостатки
  • Не указано, что в составе имеется растительный жир
Idealnayaрекомендует
17.06.2023
Да состав прям идеальный)
Попробовала бы
17.06.2023
Не слышал о такой торговой марке!
Полезный отзыв Smile
Надо брать
18.06.2023
Классное маслице, я бы попробовала 😍
18.06.2023
Буду знать. Тоже на Росконтроль иногда заглядываю, производители часто лукавят
Не встречала такое у нас.