Опубликовано 8 Ноябрь, 2021 - 21:30

Ка известно, многие производители в угоду заработка. Стоп, в угоду экологии, не кладут зарядное устройство в комплект поставки, а продают их отдельно, за баснословные деньги. Кто то скажет, мол покупай то, в котором уже есть зарядное устройство, да к тому же быстрое. Я скажу так, иногда, операционная система имеет значение. Вот и был мной выбран телефон без зарядного устройства. Требования были такие, поддержка стандарта power delivery и хотя бы quick charge, чтобы заряжать повер банк, который поддерживает данные стандарты. Выбор пал на вариант, более менее адекватный по цене. Бренд неизвестный для меня. Ни разу такого не встречал. TFN. Упаковка красивая, минималистичная я бы даже сказал.

Характеристики зарядки таковы, 20 ватт, поддерживает power delivery, quick charge, хотя и не говориться какой, разъем один type-c. Обращать нужно внимание ,что данная зарядка выпускается в разных вариантах, как с usb-a, обычными разъемами, так и с type-c. Вариант какой либо индикации не предусмотрен. В комплекте, кроме маленькой инструкции вообще ничего. Кабеля тоже в комплекте нет.

Сам зарядник крайне легкий. Пластик по-видимому тонкий, внутри плата чувствуется, что шатается.

Сам разъем довольно хлипкий.

В процессе работы особо не греется. Никакого шума зарядник не издает. В общем свою функцию выполняет. Быстрая зарядка действительно быстрая. В общем неплохой вариант за свои деньги.

Достоинства
  • Power delivery
  • Быстрая зарядка
  • Недорогая
Недостатки
  • Слабый разъем
  • Только type-c
  • Хлипкий корпус
Antograph54рекомендует