Опубликовано 10 Июль, 2024 - 03:16

Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».

Сегодня неожиданно для себя посетил магазин "Светофор". Я так редко что-то покупаю, так как часто там попадаются не качественные продукты. Но иногда могу там купить какие-то хозяйственные товары.

На улице жара до 40-50 градусов, очень хотелось пить. Поэтому в магазине купили напиток газированный "Lemon strike", цена была невелика, около 50 рублей за бутылку в 2 литра.

По вкусу "Lemon strike" очень напоминает всем известный напиток "Sprite", его оригинальную версию со вкусом лимона. Я бы сказал, что напиток практически один в один, единственное различие - это огромная разница в цене и более того, сейчас "Sprite" не продают в России.

А мне этот напиток очень нравился, тем более, он без красителей. Только консерванты в составе, для того, чтобы увеличить срок годности. Поэтому, такие напитки, как "Lemon strike" - приходят на замену всем известным брендам и поэтому их популярность сейчас возрастает.

Состав очень хороший, соответствует сладким газированным напиткам. У многих такой состав. Вся информация есть на фотографии ниже:

В заключении отзыва хочу сказать, что напиток газированный "Lemon strike" мне очень понравился, буду покупать его ещё ✅ но главный совет, пейте его охлаждённым🧊

Благодарю за прочтение отзыва 🌿

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Без красителей
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Нет
Взгляд биологарекомендует
10.07.2024
любой напиток охлаждённым будет куда лучше, чем тёплый Wink надо пробовать точно