Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 20:46

Тянет меня осенью на ягодные и спелые оттенки, а еще тянет к гармонии. И в надежде купить цвет, идеально подходящий к моему цветотипу, я купила эту новинку от сlinique - Chubby Stick Intense. Мой оттенок 06 roomiest rose, очень насыщенный розовый, только совсем не пошлый и банальный розовый, этот оттенок холодный, ягодный и очень хорош для летнего, а особенно яркого, цветотипа.

свотчи при вспышке и лампе

Chubby Stick Intense, а в простонародье чаббик, выглядит, как карандаш. Только затачивать его не надо)), он просто выкручивается. Приятным запахом не обладает, как и почти все продукты clinique, хотя лично мне не хватает отдушки. Стоимость в районе 700-900 руб.

1. Наносится очень легко, действительно, как бальзам, скользит по губам. Комфортен вполне, на губах мало ощутим.
    "пю":( .. Чаббик в один слой
  2. Насыщенность оттенка можно варьировать. Один слой – яркий, но при этом не плотный цвет. Два слоя дают плотное глянцевое покрытие.
    насыщенный цвет в два слоя, вспышка
  3. Бальзам для губ не заменит, уходовые свойства довольно низкие. Но губы не сушит и уже хорошо.
    один слой, у окна
  4. Как и все помады и блески, любит ровную кожу губ. Я в период осени-зимы-весны такой похвастаться не могу, поэтому чаббик слегка подчеркнул эти несовершенства. Но в складочки губ не затекает и, конечно же, не образует белой полоски.
    в солнечный день=)
  5. Форма чаббика мне показаась неудачной, «грифиль» довольно толстый, поэтому ровное нанесение по контуру губ у меня выходит через раз. И уж тем более на ходу (как говорит производитель) воспользоваться им не получиться. За это и снижаю балл.
  6. Держится ок. 3-4 часов, потом постепенно сходит на нет.
    мой полу-образ) Как видите, помада не такая яркая в один слой.

Как вывод: любовью к своему чаббику я не прониклась и скупить всю линию оттенков не захотелось. Но продукт интересный, качество весьма достойное, так что рекомендую!

Ярких улыбок и хорошего настроения =)

miamiolgaрекомендует
07.10.2013
И в один слой хорошо смотрится и побольше тоже отлично!Красивый оттенок и вам он идёт!!!
07.10.2013
Lanaresy, спасибо Smile Мне тоже нравится и в 1, и в 2 слоя)
Какие губы красивые! Шикарно смотрится этот оттенок, красота! Love
07.10.2013
Эх, меня совершенно не привлекает оформление. Да и Клиник как-то.. не по мне(
Оль, какие губки, ей-богу! И цвет подобран ну очень удачно *_*
07.10.2013
Шикарные губки Love да и весь образ прекрасен
Татьяна, благодарю Shy

Веля, я вообще клиник не люблю Oups вот прям вообще) Но что-то дернуло меня в ривгош схватить этот чаббик) Я - жертва бьютиблогеров Sad( стоит нахвалить - и все) я готова к покупке Big smile но признаюсь меня редко разочаровывают такие приобретения)
Настя, мерси Innocent
07.10.2013
Милый оттенок на шикарных губах! Загляденье )))
07.10.2013
красоточка! Love Но у БиЮ и КАтрис по-моему такие карандашики поудачнее,там текстура нежнее и глянец хороший.. могу подсказать группу ВК, там от 900р доставка бесплатная, полный ассортимент катрис, цены низкие, сама сделала заказ,но еще не получила
07.10.2013
Тестила в севиль такой бальзамчик, но чё то так и не купила! Отличный отзыв!
ух,красотка Love
цвет ооочень приятный))
07.10.2013
Меня тоже тянет сейчас на ягодные оттенки! У вас потрясающе красивые губки! И блеск этот интересный!=)
Аквамаринка, спасибо=)

Аленчик, кинь группу в личку! У нас ни той - ни той фирмы в городе вообще нет. Из катрис у меня до сих пор ни одного продукта=) Спасибо, моя дорогая

Маришкин Трудтут, благодарю

Настя, привет, рада тебя видеть) спасибо! Ты как-то меньше отзывов писать стала=(

Musaka, спасибо большое! А я вас в кнкурсе кларанс видела, вот пойду и вам свой голос отдам Laughing out loud Ну ваша фотография и образ мне и правда больше других понравился=)
07.10.2013
красавец! любуюсь каждым отзывом о них
но когда была возможность выбора, я стояла в магазине перед стендом клиник и никак не могла выбрать оттенок такого карандашика, что-то совсем растерялась и купила кларинс Laughing out loud
07.10.2013
красота, губки очень привлекательно смотрятся! правильный оттенок выбрали, очень подходит вам Sexy
07.10.2013
Ольчик,ты красоточка! последнее фото и губки Love

а можно и мне ссылочку на конкурс) и я проголосую)
07.10.2013
Ольчик, я под столом от твоих губ!!!! Love Таких не бывает, не верю!!!! Sexy :* Очень мне эти карандашики нравятся!!! Star
Оль, мне тоже и в 1, и в 2 слоя нравится на тебе этот чаббик Smile
Твой оттенок на 100% Sexy
Привлекают меня эти помады в форме карандаша, но до сих пор не купила, почему-то Innocent
Оля, тебе очень идёт этот оттенок - глазки с ним кажутся ещё ярче Sexy
пы.сы. на мне этот бальзам держится максимум 2 часа Puzzled
08.10.2013
wish night, а вот меня они так не цепляли)) Я тоже долго думала над оттенком, но то, что он будет из серии intence - знала точно. Люблю плотные текстуры, а этот еще и на губах не ощутим, так что доплолнительный плюсик у него Smile

Ayame, спасибо вам большое=)

Аленчик, мерси. В личку, надеюсь Musaka не будет против, хотя наоборот должно быть) будет больше шансов!

Оль, да ну тебя)) Уж не Анджелина Джоли и не Вика Боня, но спасибо Love

Таня и Наташа, спасибо девочки! Я старалась выбрать такой, чтоб именно мне шел! Видимо, удалось, спасибо большое!
08.10.2013
хе) как-то настроения нет.. у отзывов просмотров много, а оценок мало) а я ж капризная,мне ж нужно видеть,что моя писанина кому-то действительно нужна)) поэтому и пишу редко,только если уж очень хочется о чем-то рассказать Smile
08.10.2013
Оля,спасибо большое=))) Старожилы айрека многие есть в группе ГБ=))) С этим конкурсом там целые баталии - добрые девочки, конечно, нашлись и пишут, как надо фотографироваться на конкурс, а как не надо Big smile жесть какая-то!
08.10.2013
я ПаДсТАлоМмм...ОТТЕНОК мега красивый Love влился в образ идеально...тоже хотела взять такой карандашик, но там такие оттенки все интресные и вкусные, все никак выбратьь не могу...обращу внимание на этот Shy спасибо! Sexy и вы Ольга красивая, спасибо, что себя показали Shy
08.10.2013
Очень красивый, нежный и чувственный оттенок Shy
Оленька, ты такая красивая!!! Shock
08.10.2013
Вот смотришь на такие роскошные природные данные и забываешь о герое отзыва напрочь Big smile Антирекламный эффект))) Губки бантиком! Sexy
08.10.2013
какой оттенок...прекрасный Sexy жаль, но мне вряд ли такой подойдет. а вот Вам очень хорошо! кукольный прям Innocent а еще, у Вас такие милые черты лица Shy
08.10.2013
ох, девочки, спасибо! На улице такая гадкая погода и холод собачий, а вы согреваете меня добрым словом

Настя, это да) Были у меня тоже такие мыслишки)) Но заметь и у тебя, и у меня, и у очень многих других мало плюсов на некосметические темы, особенно если в этих отзывах мало фото))) Я вчера твои отзывы пересматривала и любовалась)

Тонь, всегда такие найдутся!

Аделя, благодарю! Так приятно) Давай уже на "ты" Shy

Настя, Аннет, Дари Я, ай спасибооо большое, девушки Love
08.10.2013
сорри за флуд,Оля) но нашла я в группе одной фото нашей Тони-Мусаки)действительно,больше всего понравилось) голосовала не "по-блату",а от чистого сердца)
08.10.2013
Ален, блин забыла тебе кинуть! извини
Да, согласна, я бы победу ей отдала, однозначно)
09.10.2013
мне такие оттенки оч нравятся, только уже считаю их несколько не по возрасту лично для себя, а так-то красиво - не поспоришь!! Love
13.10.2013
Все мечтаю купить помадку-карандаш от какой - нибудь фирмы,все никак не удается Sad
Оттенок очень красивый,такой сочный,яркий,вам к лицу Smile Wink Love
Спасибо, девушки! Smile
Вот это губки! Sexy Shy
Люблю подобные помадо-бальзамы в таких упаковках - очень удобные Wink
15.10.2013
У вас шикарные отзывы! Свотчи очень качественные, такие фотографии достойны быть на Косметисте, а не только здесь Shy
Спасибо большое Shy Innocent
красивые губки Smile
Давно присматриваюсь к такого рода помадкам - спасибо за обзор
19.10.2013
Не поймите меня неправильно, но Ваши губы я особенно люблю! Smile На Вас все смотрится отлично!
21.10.2013
Юлия, спасибо!

bastya, и вас благодарю!!! так приятно Shy
28.10.2013
Губы у Вас красивые и помада смотрится отменно! А цвет цветущей весны вы точно подобрали! Именно такие ассоциации и вызывает оттенок помады Smile
14.11.2013
Шикарные губы, и бальзам очень хорошо сидит!
Ещё 11 комментариев