Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 11:10

Хоть и написано, что этот бандаж «Универсальный», но я его использовала в основном как дородовой. Особенно дородовой бандаж необходим тем, у кого низкая плацента. Он снимает нагрузку с позвоночника, и тем самым помогает от болей в спине, которые так часто беспокоят беременных. Носила я его где то с 24 недель ( с 6 месяца) и до поздних сроков. Беременным нужно его носить широкой частью назад и чтобы узкая часть поддерживала животик. Сбоку есть липучки, которые регулируют утягивание, их можно зафиксировать по вашему размеру. Особенно он необходим для пеших прогулок. Также он спасает кожу от растяжек, я всю беременность отходила, тьфу- тьфу растяжек не было. В качестве послеродового бандажа он мне показался неудобным и я приобрела «послеродовой бесшовный бандаж ФЭСТ» . В общем рекомендую бандажи этой фирмы)

Достоинства
  • Может помочь прийти в форму
  • Снимает нагрузку с позвоночника
  • Универсальный и недорогой
Недостатки
  • Врачи не советуют носить после родов
Nataly19рекомендует
  • 25.12.2011
    Мне подруга передала по наследству такой вот бандаж,мол, после родов будешь живот им поддерживать. Не слишком верю в это,но говорят, якобы если не носить бандаж после родов,так мышцы и останутся растянутыми,ну или по крайней мере, медленнее придут в тонус. Так что я прихватила его в роддом.
  • Хотела бы поделится впечатлениями о бандаже Фэст. Когда я была беременна гинеколог еще с 20-ой недели пилила меня носить бандаж. Но мне казалось, что это пустая трата кучи денег, да и живот был маленький. В итоге набрала только 8,5 кг. И так я каждый раз приходила врач спрашивала ношу ли я бандаж.
  • 19.09.2013
    Вчера девочки из Двое cash and carry посоветовали мне такой бандаж. О фэст до этого уже слышала - на Торжковской даже висят сертификаты о рекомендации бандажей фэст от гинекологов. в общем, бандаж я купила. Не знаю, насколько он надежный по качеству материала, время покажет.
  • 02.06.2013
    Начиная с 20 недели беременности моя спина начала жить отдельной от меня жизнью... и начала привлекать с каждым днем все больше и больше внимания к себе. По совету врача приобрела бандаж данной фирмы..., моя спина была мне благодарна.