Опубликовано 2 Сентябрь, 2021 - 00:19

полгода или более
    270 руб

Здравствуйте, дорогие читатели!

Я достаточно часто использую хайлайтер в макияже и часто их меняю. Постоянно ищу что-то лучше и интереснее.

Лично мне такой хайлайтер не сильно понравился, но, думаю, многим может подойти.)

Внешний вид:

Очень компактная и удобная, выглядит как пудра. Дизайн простой, но весьма симпатичный.

Открывается и закрывается очень легко.

На дне имеется информация о продукте, сроки и прочая необходимая информация.

Блестки очень маленькие, поэтому проблем с нанесением не возникает. Но при этом, пудра-хайлайтер очень сильно осыпается.

Да, это нормально, что такие продукты оставляют подобные «следы», но именно этот чересчур сильно.

TALC, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, MAGNESIUM STEARATE, TRIISOSTEARIN, PHENYL TRIMETHICONE, CAPRYLYL GLYCOL, ALUMINA, SILICA, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, MAGNESIUM SILICATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, TIN OXIDE [+/- MAY CONTAIN MICA, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES, CI 77007 / ULTRAMARINES, CI 75470 / CARMINE, CI 77742 / MANGANESE VIOLET, CI 15850 / RED 7, CI 45410 / RED 28 LAKE, CI 73360 / RED 30 LAKE, CI 15985 / YELLOW 6 LAKE, CI 15850 / RED 6, CI 77163 / BISMUTH OXYCHLORIDE, CI 19140 / YELLOW 5 LAKE, CI 15850 / RED 7 LAKE, CI 73360 / RED 30, CI 77400 / BRONZE POWDER, CI 42090 / BLUE 1 LAKE, CI 45410 / RED 27, CI 77400 / COPPER POWDER, CI 77000 / ALUMINUM POWDER, CI 77510 / FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE, CI 16035 / RED 40 LAKE, CI 77510 / FERRIC FERROCYANIDE

Честно говоря, состав меня не сильно впечатлил, но и чего-то супер натурального я не искала.

Есть много неприятных компонентов, которые могут негативно отразиться на лице после использования.

Лично у меня никаких проблем не возникло, но лучше смотрите на личную непереносимость каких-либо компонентов.

Так хайлайтер выглядит на коже, но проблема в том, что на руке его видно, а вот на лице, не очень..

Для повседневного макияжа вполне подходит, но если хотите сделать вечерний мейк, то лучше приобрести что-то другое.

Огромный плюс данного продукта в том, что нанести его можно хоть пальцами, все равно выйдет ровно и никакой проплешины или полосок не останется.

Ну и, конечно, не могу оставить без внимания стойкость этого хайлайтера. Не засекала время, до 12 часов или нет, но мне всегда хватает👍🏻

Итог:

Рекомендую попробовать, но обязательно смотрите на состав.

Отлично подходит для легкого макияжа, но для чего-то более «яркого» придется выбрать другой товар.

Идеально ровное нанесение, но коробочка всегда будет грязной, как и все рядом.)

Приобрести это чудо можно в любом магазине косметики, либо же заказать. Я покупала в золотом яблоке.

Цена примерно 250-370 рублей, зависит от магазина и скидок на товар.

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!

Спасибо за ваше внимание ❤️

Достоинства
  • Красивое свечение
  • Приятная цена
  • Равномерное нанесение
  • Стойкость до 12 часов
  • Эффект натурального сияния
Недостатки
  • Низкая стойкость без базы
  • Состав
  • Сыпется
Lina_Grsmnрекомендует
02.09.2021
красивое и нежное сияние 😍
03.09.2021
Красиво сияет 🤩
MJ аватар
MJ
04.09.2021
Полезность отзыва существенно снижает то, что вы не указали номер оттенка, что может быть особенно важно для тех, кто будет именно заказывать товар, а не покупать его в магазине.
19.09.2021
Вы правы, совсем забыла об этом) оттенок 006
Официальный представитель Maybelline New York
04.09.2021
Добрый день! Благодарим Вас за внимание к бренду Maybelline New York. Пудра-хайлайтер для лица Face Studio обладает невесомой шелковистой текстурой и придает коже деликатное сияние. Для наибольшей стойкости рекомендуем наносить средство кистью на подготовленную кожу. Для более насыщенного оттенка рекомендуем нанести их дополнительным слоем.