Опубликовано 26 Март, 2023 - 07:29

несколько раз
    500 руб

Доброго Времени Суток !

Сегодня расскажу о моей недавней покупке - Хайлайтер от '' Maybelline New York '' .

Ранее, если честно, я даже не имела представления что за вещь такая и как ею пользоваться, но слава Богу, есть интернет, который и показал насколько функционально можно применять данное средство в макияже. Я правда, пока не профессионал, больше любитель - так , носик высветлить и скулы немного, но я учусь.

А теперь, всё по порядку :

1. Упаковка : дополнительной транспортировочной коробочки не было, как защитной слюды, но палетка была плотно заклеена заводским скотчем, поэтому в принципе, вероятность нулевая, что её могли где - то открыть.

На лицевой стороне : указан бренд и название товара, а оттенок можно разглядеть через прозрачное " окошечко " на крышке.

На обратной стороне : есть немного информации, но не вся.

2. Состав : написано, что нужно смотреть на упаковке. Какой ? У меня два хайлайтера этой серии и ни к одному нет коробки. Минус, минус ! Хотя, в принципе, соприкосновения с кожей не планируется, поэтому смотрим на практике.

3. Текстура : сухая

4. Оттенок : у менях их несколько, сейчас покажу какие есть :

- # 003 '' Rose '' - странно, но в действительности он не розовый, а нюдовый беж, поэтому не стоит при выборе ориентироваться на название цвета, лучше доверять своим глазам.

- # 006 '' Prosecco '' - вот здесь уже тёмно - розовый перламутровый оттенок с нюдовым сочетанием, очень необычный.

5. Стойкость : 12 часов точно, дальше не засекала.

6. Производитель : Франция

7. Масса : 9 гр ( расход минимальный, поэтому хватит на долгие времена )

8. Где покупала : в " Магнит Косметик "

9. Цена : 500 рублей ( совершенно не бюджетно, но из - за маленького расхода получается очень выгодно )

10. Моё впечатление : прекрасное, так как эффект мерцания потрясный ! Рекомендую !

Достоинства
  • Красиво блестят на солнце
  • Не сыпучие
  • Пигментированны
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Пока не нашла
Helena Storyрекомендует
26.03.2023
Красивое сияние
26.03.2023

Тут речь не про картонную упаковку же) на любой декоративной косметике, которая выпускается без картона, не всегда есть возможность указать на видном месте состав или изготовителя. На этом хайлайтере состав указан под чёрной наклейкой с номером и штрихкодом