Опубликовано 18 Май, 2022 - 20:06

Пудра-хайлайтер MAYBELLINE Face studio shimmer highlight появилась в моей косметичке уже давно. Я ее заказывала через Ozon аж в сентябре 2020 года... мне самой сложно в это поверить.

Я пользуюсь ей не на ежедневной основе, но в неделю 3-4 раза точно получается.

Честно говоря я не помню была ли у нее коробочка и в каком виде я ее получила. Почему же я решила на нее написать отзыв? Да потому что на она классная и безумно мне нравится. Обычно такое время мне не служит ни одно косметическое средство, и даже если оно не заканчивается, то мне просто надоедает. Но пудра-хайлайтер исключение из всех моих правил.

Пудра-хайлайтер у меня в оттенке 006 Шампань.

Почти за 2 года информация не стерлась. Видно, что средство имеет срок годности еще целый год.

Футляр у пудры ( не знаю как он называется правильно, простите) довольно обычный.

Зеркальце конечно было бы не лишним, но тем не менее не считаю это недостатком, так как не люблю наносить макияж с помощью таких маленьких зеркал, а в сумочке я хайлайтер все равно не ношу.

За 2 года частого использования пудра практически целая. Такими успехами мне хватит ее на 10 лет 😃

Оттенок Шампань очень нежный, подходит для моей светлой кожи просто идеально. Посмотрите как он мягко смотрится на коже даже в не растушеванном виде.

Хайлайтер я наношу только на скулы, он хорошо тушуется. По фото невозможно передать то, как выглядит это свечение на самом деле.

И совсем другое дело когда выходишь на улицу и хайлайтер начинает игриво переливаться в лучиках солнца) Мне муж даже говорил, когда я только начала им пользоваться, что я выгляжу как-то иначе, особенно и загадочно)

По стойкости скажу, что это средство держится в течении всего дня и не осыпается, если конечно не лежать лицом уткнувшись в подушку))

Я покупала это средство за 300 рублей.

Сейчас же стоимость немного подросла до 400 с небольшим рублей на маркетплэйсах.

Пудра-хайлайтер MAYBELLINE оставила у меня только положительные впечатления поэтому я буду ее рекомендовать. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетный качественный продукт
  • Гладкая и шелковистая текстура
  • Красивое свечение
  • Равномерное нанесение
  • Стойкость до 12 часов
  • Шелковистая текстура
  • Эффект натурального сияния
Недостатки
  • Не нашла
bivshevaaрекомендует
Приятное свечение.
Спасибо!)
Официальный представитель Maybelline New York
19.05.2022
Привет! Спасибо за положительный отзыв. Попробуй обогащенный минеральными пигментами тональный крем Affinitone, который подстраивается под тон кожи, создавая безупречно ровный тон, без эффекта маски. Подходит для всех типов кожи, даже чувствительной.🌺