Опубликовано 11 Февраль, 2021 - 13:30

Всееем привет)) ♥♥

Я просто обожаю всякого рода хайлайтеры. У меня в коллекции их очень много, на любое время года. Летом я предпочитаю хайлайтеры с теплым подтоном, зимой же наоборот, использую только холодный. Предпочитаю в основном сухие хайлайтеры, так как кремовые с моего лица просто исчезают.

С компанией Мэйбеллин я знакома давно, многие их продукты я использую долгое время. Но есть и провальные продукты, для меня это контурный кремовый хайлайтер-скульптор, он просто ужасен. Из-за этого я долго колебалась и думала, стоит ли пробовать сухой хайлайтер от этой фирмы. Учитывая тот факт, что тестера не было. Пришлось покупать кота в мешке, просто учитывая внешний вид. Еще меня подкупила, что этот хайлайтер является новинкой от этой компании.

Взяла на пробу и не прогадала. Пользуюсь им уже второй год, а ему нет конца и края)

Место покупки - магазин "Магнит-Косметик"

Стоимость - 358 рублей

Объем - 9 грамм

Страна производитель - Франция

Срок годности после вскрытия - 12 месяцев

Оттенок - 006 Шампань

Рассмотрим упаковку ♥♥

Упаковка состоит из легкого пластика, все выполнено очень просто. Похожа упаковка на пудру этой же серии, отличается только цветом самого продукта.

Пудра-хайлайтер MAYBELLINE Face studio shimmer highlight

Крышечка очень легкая,закреплена она не плотно. На задней стороне есть наклейка со всей нужной информацией)

Пудра-хайлайтер MAYBELLINE Face studio shimmer highlight
Однако, за все время использования, она ни разу не сломалась. Открывается комфортно, даже с длинными ногтями. Крышка проблем не создает.
Пудра-хайлайтер MAYBELLINE Face studio shimmer highlight

Зеркала в комплекте нет, спонжика тоже, только хайлайтер.

Рассмотрим состав ♥♥

TALC, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, MAGNESIUM STEARATE, TRIISOSTEARIN, PHENYL TRIMETHICONE, CAPRYLYL GLYCOL, ALUMINA, SILICA, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, MAGNESIUM SILICATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, TIN OXIDE [+/- MAY CONTAIN MICA, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES, CI 77007 / ULTRAMARINES, CI 75470 / CARMINE, CI 77742 / MANGANESE VIOLET, CI 15850 / RED 7, CI 45410 / RED 28 LAKE, CI 73360 / RED 30 LAKE, CI 15985 / YELLOW 6 LAKE, CI 15850 / RED 6, CI 77163 / BISMUTH OXYCHLORIDE, CI 19140 / YELLOW 5 LAKE, CI 15850 / RED 7 LAKE, CI 73360 / RED 30, CI 77400 / BRONZE POWDER, CI 42090 / BLUE 1 LAKE, CI 45410 / RED 27, CI 77400 / COPPER POWDER, CI 77000 / ALUMINUM POWDER, CI 77510 / FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE, CI 16035 / RED 40 LAKE, CI 77510 / FERRIC FERROCYANIDE

Что пишет производитель о товаре ♥♥

Деликатный хайлайтер Face Studio Shimmer Highlighter содержит в составе мелкодисперсные частицы, которые придают коже мягкое естественное сияние. Продукт легко растушевывается и держится до 12 часов на коже.

ПРЕИМУЩЕСТВА

• Эффект натурального сияния
• Стойкость до 12 часов
• Шелковистая текстура
• Равномерное нанесение
• 3 деликатных оттенка

Свойства продукта ♥♥

На внешний вид хайлайтер очень привлекательный. В нем нет крупных блесток, нет откровенного глиттера. Он состоит из мелких мерцающих частичек, которые плотно прилегают друг к другу. Не зря же это пудра-хайлайтер, свечение ну очень деликатное.

Пудра-хайлайтер MAYBELLINE Face studio shimmer highlight
Я бы даже сказала, практически незаметное, если не наслоить как следует)
Пудра-хайлайтер MAYBELLINE Face studio shimmer highlight

Аромата, как такового, хайлайтер не имеет и это несомненный плюс. Пудры и хайлайтеры иногда имеют очень неприятные отдушки, так скажем, запах сырости и старости. Здесь же такого нет.

Пудра-хайлайтер MAYBELLINE Face studio shimmer highlight

Наощупь текстура хайлайтера очень мягкая и бархатистая. Он совсем не сыпучий, он очень плотный. Сияющих частичек много, но они деликатные и практически незаметные. Дают легкое сияние и ощущение свежести. Такой хайлайтер не будет видно из космоса, однако, свежесть лицу он придает.

Моя кожа ♥♥

Моя кожа относится к комбинированному типу, очень проблемная в Т-зоне. Сейчас я активно лечу акне и постакне, которые появились у меня в следствии использования увлажняющего корейского крема с мадекассосидом. Поэтому кожа сейчас переживает не лучшее время.

Поры очень расширены и заметны на лице сразу. Все косметические продукты неизбежно проваливаются туда и макияж выглядит не очень. Ну кроме моих любимчиков)

Как я использую продукт ♥♥

Хайлайтер я наношу на завершающем этапе макияжа. Когда уже есть тональная основа, все кремовые продукты и пудра. Хайлайтер я наношу веерной кистью, так получается легкое сияние. Кисть не набирает много продукта и не выглядит все вызывающе.

Пудра-хайлайтер MAYBELLINE Face studio shimmer highlight

Хайлайтер я наношу на выступающие зоны лица. Например, на кончик носа, на галочку над верхней губой ну и на выступающую верхнюю сторону щеки. Куда обычно и наносят хайлайтер.Раньше еще наносила под бровь, но сейчас мне это не очень нравится. Также, люблю наносить хайлайтер на уголок глаза, таким образом взгляд сразу становится свежее и более выразительнее.

Пудра-хайлайтер MAYBELLINE Face studio shimmer highlight

Когда я наношу хайлайтер на галочку над верхней губой, здесь главное сделать акцент только там. Если хайлайтер будет выше, то уже будет выглядеть как-будто текут сопли. С хайлайтером главное не переборщить, он должен быть совсем не заметным, а только подчеркнуть свежесть лица. Если переборщить, то макияж уже будет испорчен и выглядеть он будет совсем не очень.

Пудра-хайлайтер MAYBELLINE Face studio shimmer highlight

Если хочется более яркого акцента, то я бы посоветовала наносить хайлайтер пальчиком.

Эффект от применения ♥♥

Хайлайтер мне очень понравился. С ним макияж кажется завершенным. Цвет лица становится свежим и здоровым. Без хайлайтера я уже и не вижу своего повседневного макияжа. Хочется блистать и сверкать, но в меру) А вот на вечерний макияж уже можно разгуляться.

Пудра-хайлайтер MAYBELLINE Face studio shimmer highlight

Я иногда использовала этот хайлайтер в качестве сияшки на веко и мне зашло. Он абсолютно не осыпался и отлично сверкал и привлекал внимание. Он не подойдет для тех, кто любит яркое свечение, он более натуральный и деликатный. Мерцающие частички очень маленькие и практически их не видно.

Пудра-хайлайтер MAYBELLINE Face studio shimmer highlight

Мне понравилась стойкость этого хайлайтера. Он со мной остается всю рабочую смену в 12-14 часов и никуда не сбегает. Стойкость меня поразила и приятно обрадовала. С собой я его не ношу, потому-что его не надо поправлять в течении дня. Один раз нанесла и на целый день.

На моей коже он абсолютно не подчеркивает ее текстуру. Он очень шелковистый и буквально сливается с кожей, он незаметен. Свечение деликатное, но мне оно очень нравится. Оно легкое и кожа с ним выглядит очень хорошо. Особенно когда я болею, кожа тускнеет и хочется разбавить ее цвет яркими красками. Тогда вступают румяшки и хайлайтер в бой.

Мне это хайлайтер понравился в плане нанесения, он очень комфортный. С ним работать легко и переборщить с ним сложно. Частички мерцающие мелкие и отлично заканчиваю образ)

Плюсы ♥♥

• Бюджетная стоимость.
  • Деликатное свечение.
  • Не осыпается.
  • Не пятнит.
  • Потрясающая стойкость.
  • Не подчеркивает структуру кожи.

Минусов я не заметила♥♥

Хайлайтер мне зашел) В коллекции есть и теплый оттенок, но для меня он темноват. Для деликатного макияжа самое то) советую)

Спасибо за просмотр)

Достоинства
  • Гладкая и шелковистая текстура
  • Красивое свечение
  • Можно использовать как бронзер-румяна или тени
  • Приятная цена
Kayakoрекомендует
Интересный оттенок)
Он очень приятный 😍
Официальный представитель Maybelline New York
11.02.2021
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный и подробный отзыв!🌷 В дополнение к вашему образу рекомендуем попробовать помаду-стик для губ Superstay Ink Crayon. Стойкая матовая помада с насыщенными оттенками идеальна для повседневного использования. Благодаря кремовой невесомой текстуре и удобному формату автоматического карандаша, ее легко наносить и даже создавать четкий контур губ, так как на основании помады есть удобная точилка.
В деле хорошо смотрится.
Красиво
11.02.2021
Очень деликатное свечение, оттенок красивый)
Хорошо смотрится на лице. Smile