Опубликовано 23 Август, 2023 - 21:08

полгода или более

Этот порошок я купила на пробу в Светофоре, стоил он за 6 кг около 300 рублей. Сразу на кассе мне кассир сказала, что он «очень вонючий», от этого мне захотелось попробовать его еще больше 😀

Порошок по текстуре влажный, тяжелый, мне кажется, в упаковке его меньше по объему, обычно такого размера пачки порошка 3 кг. Такая же история с порошком Banny из того же Светофора. На экономичности, возможно, это тоже сказывается, но я кладу меньше, чем указано на упаковке.

Порошок заявлен как экологичный, без фосфатов, если это правда, то еще один плюс в его пользу.

Что касается запаха, он есть и довольно своеобразный. Не неприятный точно, похоже на чистящее средство, мне запах нравится. Цветочков или горной свежести здесь не положили. После стирки аромат едва уловим, думаю, при повторном полоскании его почти не останется.

Насчет качества стирки могу сказать, что отстирывает ничуть не хуже других привычных порошков. Но я всегда предварительно обрабатываю сложные пятна, иначе потом их отстирать еще сложнее.

На качество ткани порошок никак не повлиял.

Выполаскивается нормально, но без кондиционера вещи немного жестковаты. Освежает вещи и отстирывает несложные пятна, для бюджетного средства хорошее качество.

Достоинства
  • Биоразлагаем
  • Экономичен
Miss_Bloomрекомендует