Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 14:43

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящён сыворотке для борьбы с акне от компании «BioAqua»💧

Данную сыворотку использую чуть больше месяца, поэтому ловите мой отзыв ниже👇🏻

Внешний вид и необходимая информация:

Упаковка презентабельного вида, выполнена в серебристом оттенке. Полностью запечатана плёнкой - гарант того, что до вас её не вскрывали. Информация на русском языке отсутствует, поэтому берём переводчик)

Внешний вид флакончика:

Сам флакончик выполнен из стекла с белым глянцевым покрытием. Выглядит вполне симпатично.
Объём сыворотки - 30 мл.

Впечатления и действие:

Открутив крышку-пипетку, набираем саму сыворотку и обнаруживаем, что она очень жидкая(( На моей памяти - это самая жидкая по консистенции сыворотка, которую мне приходилось встречать. Честно признаться - расстроилась, но не теряла надежду на достойный эффект.

По консистенции сравнима с обычной водой.
Запах у неё достаточно приятный, косметический. Совсем не навязчивый.

Впечатление и действие:

Что хотелось бы сказать: у меня акне как таковых нет, но бывает, что появляются небольшие покраснения. После первого применения, честно говоря, никакого эффекта не заметила. Но спустя ещё два - покраснений стало значительно меньше. Не смотря на жидкую консистенцию, всё-таки она себя проявила, хоть и не так быстро и качественно... Но эффект есть.

Вывод:

Рекомендую тем, кто хочет убрать просто незначительные покраснения и прыщики. На большее, думаю, особо расчитывать не стоит)

Брала в фикс прайсе азиатской косметики с хорошей скидкой.

Достоинства
  • Избавляет от прыщиков
  • Не дорогая
  • Подсушивает воспаления
Недостатки
  • Для результата надо подождать
  • Жидкая текстура
  • Увлажнения хватит не всем
Alena.B.рекомендует