Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 17:43

Всем привет 🌸

Я очень люблю корейскую косметику, почти также сильно как японскую😁 и иногда покупаю бюджетные мелочи вроде геля для бровей именно у корейских марок . Их милые упаковочки не могут оставить меня равнодушной, Etude House и их оформление магазина, дизайн и упаковка косметики просто восторг для девушек 🥰 Корейское качество очень редко бывает плохим ( по моему мнению 🤗).

В макияже я не особо заморачиваюсь с макияжем бровей, лишь придаю им форму, делаю поярче и поопрятнее цвет, а затем фиксирую гелем . Поэтому я не придирчива к гелю для бровей, лишь бы хоть чуть-чуть держал форму, а то при надевании одежды или шапки зимой она самостоятельно может деформироваться )))))

Поэтому корейский гель для бровей от Etude House Keep my brows fixer мне подошёл идеально . Объем у него большой - целых 9 г, срок годности , кстати, тоже хороший . На моём тюбике написано, что он годен аж до лета следующего года . Приобрела я его года полтора назад и вот так он выглядит сейчас :

Посмотрите, как экономно он расходуется😁 Хватит ещё на полтора года точно!

Отдушки нет, цвет был прозрачный при покупке, но из-за косметических продуктов для бровей , которые я использую перед нанесением геля, он немного изменился )))) Меня это не напрягает нисколько. Щёточка удобная, большая, прокрашивает хорошо. Некоторое время для манипуляций есть, после чего он застывает. Я всегда наношу не много, потому что иначе выглядит неестественно и смывать тоже не так легко потом 😁

Смывается гидрофильным маслом, иногда полегче, иногда приходится потереть волоски на бровях. Стойкость отличная!

Аллергических реакций у меня не было😌

Цена составила 300 или 400 рублей, уже не помню точно. Качество очень даже хорошее! Рекомендую Smile

С 💟 к читателям

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная стоимость
  • Большой обьем
  • Милая упаковка
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Неплохое качество
  • Экономный расход
b88J8CNрекомендует