Помада-карандаш для губ Ив Роше / Yves Rocher Crayon levres eclat Radiant lip crayon - отзывы

• 1
  • 2
  • 03.06.2019 - 21:51
    Карандаш от Yves Rocher 2 в 1 с ультрапигментированной формулой
    Полное название продукта: Карандаш для Губ и Щек «My Green Summer» Карандаш 2 в 1 с ультрапигментированной формулой Бренд: Бренд: Yves Rocher. Страна производства: Чехия. Объем: 3,9 гр Стоимость: 590 рублей.   Хороший карандаш для губ в моей косметичке большая редкость.
  • 08.03.2017 - 00:53
    Почувствуй себя сияющей звездочкой! Помада для тех, кто любит блеск.
    Уж не знаю, почему меня потянуло на блестящее (как ворону) , но очень захотелось обзавестись серебристой помадой. Как раз у Ив Роше была какая-то акция, так что данная помадка мне выходила почти задаром. Так почему бы не попробовать? Производитель: Франция. Цена (без скидок): 690 р.
  • 18.09.2016 - 18:57
    Такая теплая осень
    Думаю, что многие уже знают о том, что этой осенью Ив Роше выпустили новую сезонную коллекцию карандашей для глаз и лаков для ногтей. Меня они заинтересовали еще с анонса, так как оттенки очень приятные, на самом деле осенние, хочется их опробовать.
  • 10.03.2013 - 00:17
    Цвета хорошие, но качество..
    Как-то, зайдя в Ив Роше и рассматривая продукцию, я обратила внимание на этот карандаш для губ. Данный карандаш выпускается в нескольких цветах, достаточно естественных и красивых. Именно благодаря цвету его и решила купить.
  • 05.08.2012 - 18:08
    Цвет 05 Телесный Бежевый и 07 Бежево-розовый. Фото.
    Очень мучилась, прежде чем выбрать цвет карандаша для губ от Ив Роше. Всё-таки стоят эти карандашики не мало - 350 р без скидок.Пришла в бутик, крутила-вертела, долго выбирала. Хотела бежевый карандаш. В итоге выбрала....а на свет вышла и чуть в обморок не упала!
  • 11.07.2020 - 19:55
    Карандаш-автомат для губ в универсальном бежево-розовом оттенке: свотчи, нанесение по конуру и полное перекрытие.
    Привет всем заглянувшим! К карандашам для губ у меня несколько требований, главные- это универсальный оттенок и удобство при эксплуатации. Стойкость- не так важна, важно- чтобы не растекался и не позволял помаде "сбежать" за контуры. Удобный карандаш, в моем понимании, это автомат.
  • 19.09.2017 - 12:24
    То, что искала
    Всем привет! Марка Ив Роше выпустила лимитированную коллекцию помад - карандашей Оттенок Corail. Наносится легко. Имеет мелкий шиммер. Прозрачность на любителя, так как он практически не виден на губах.
  • 28.05.2019 - 00:13
    Советую присмотреться
    Помада-румяна в виде карандаша в лимитированной коллекции My green summer Yves Rocher Если вы не знали, то румяна подбирают относительно помады, так что средство создаёт гармоничный макияж без заморочек Я выбрала оттенок коралла, потому что люблю румяна таких оттенков и «коралл-цвет года») В…
  • 29.11.2013 - 15:25
    Хороший блеск, идеальный аромат!
    Я предпочитаю блески для губ, в состав которых входит силикон, но это не самый лучший вариант для лето, так что приходится выбирать что-то с более легкой текстурой и, конечно, фруктовыми ароматами.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 27.08.2020 - 18:35
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 20.08.2020 - 12:49
  • 26.08.2020 - 12:25
  • 21.07.2020 - 03:34
    Попытка создать очень стойкую помаду в карандаше удалась, но не без потерь. Мой «мелок» в смелом 16 оттенке – вариант, когда хочется быть до невозможности la femme fatale 🍒
    Увы, это последний продукт для губ от Bourjois , дальше пойдут грустные тени и печальный тональник. Давайте что ли порадуемся карандашу в потрясающем оттенке. Он не такой крутанский как Rouge Fabuleux , но тут и задумка совершенно иная.
  • 23.07.2020 - 22:10
  • 27.07.2020 - 13:29
  • 04.08.2020 - 11:11
    Тот случай, когда бальзам смотрится ярче помады этого же производителя. Бальзам для губ с ароматом и оттенком "Манго".
    Привет всем заглянувшим!   В прошлом отзыве я рассказывала о помаде-карандаш Ив Роше, которая не вдохновила меня ни оттенком, ни свойствами.   Но зато необычайно понравился бальзам "Манго", о котором и расскажу в этом отзыве.
  • 10.08.2020 - 09:40