Лак для губ Ив Роше / Yves Rocher с Матовым Эффектом GRAND ROUGE L’ELIXIR - отзывы

• 1
  • 2
  • _
  • ❌Провальная помада-карандаш. Масса недостатков - разберем все подробно на примере кораллового тона🚫
    Доброго времени суток, красавицы! Почему-то, увидев помаду в карандаше Yves Rocher Crayon levres eclat Radiant lip crayon, я подумала, что это будет бюджетным аналогом моего любимого блеска для губ Clarins Eclat Minute .
  • 28.05.2019 - 00:13
    Советую присмотреться
    Помада-румяна в виде карандаша в лимитированной коллекции My green summer Yves Rocher Если вы не знали, то румяна подбирают относительно помады, так что средство создаёт гармоничный макияж без заморочек Я выбрала оттенок коралла, потому что люблю румяна таких оттенков и «коралл-цвет года») В…
  • 04.05.2010 - 14:07
    БЛЕСК С ЭФФЕКТОМ УХОДА
    Этот блеск «Ледяные искры» является новинкой Ив Роше. Совершенно неожиданно получила его в подарок от этой компании. Тон называется пурпурное золото. Пусть название вас не вводит в заблуждение никаких золотистых блесток или отлива нет и в помине. В тюбике блеск выглядит ярко малиновым и насыщенным.
  • 15.12.2012 - 20:38
    Яркий (фото)
    Этот блеск я получила в подарок за подписку на почтовую рассылку от Ив роше. Первое впечатление было немного непонятным. Во первых: он очень яркий, я подумала, что вообще не найду ему применения; а во вторых меня поразило его качество, просто отличное качество, нет ни липкости ни каких других…
  • 30.07.2013 - 16:21
    он один такой хороший (фото на губах)
    да щас припоминаю были к ним ещё брелоки зеркальца в комплекте, мой блеск светло поросячий с блёстками из коллекция зима 2010-2011 (было ещё 2: тёмно-красный и бордовый без блёсток, но я их выкинула - они не оправдали себя - в тюбике цвет такой красивый, а на губах по-дурацки ложится, как вазелин…
  • 15.11.2013 - 11:44
    Я от него в восторге + фото оттенков Сверкающий иней и Искрящаяся роза
    Был у меня уже опыт приобретения лака Сверкающий мираж , который оказался не таким уж и сверкающим. Поэтому заказывая новые лаки с блестками, я предполагала, что они окажутся приблизительно такими же. Но лаки превзошли все мои ожидания. Они по-настоящему сверкающие и искрящиеся.
  • 19.05.2014 - 03:33
    Сочетание бирюзы и жОлтенького - такой солнечно-морской мотив!
    Всегда была равнодушна к маникюру, рисовалкам на ногтях и прочей дребедени... Но вот с недавних пор потянуло меня в степь нэйл-арта: блесточки, кракелюры, магнитики, взрыв цветной радуги - всё это меня бесжалостно манит к себе.
  • 22.11.2016 - 23:49
    Прекрасные птички,а бальзам на четверочку
    Здравствуйте!Я Настя и я бальзамоманьяк))) Очередная лимитка от Ив Роше радует глаз милыми птичками.Какие же эти птички будем разбираться! Цена 5 р 50 коп(Беларусь) Куплено .
  • 22.02.2016 - 15:17
    Продукт, над которым я долго думала что поставить в оценке и рекомендовать ли его другим, вот уже где дилемма. В итоге - No recommend
    Мое первое знакомство с маркой Ив Роше состоялось в конце 2013 года, когда я вдруг поддалась соблазну и сделала свой первый заказ на сайте. С тех пор прошло более двух лет, сделано более 20 заказов, опробована как минимум половина их небольшого ассортимента продукции, о многих товарах уже…
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 13.10.2020 - 15:18
    Подарки по стоимости превышают сумму самого заказа. Что 15 лет назад, что сейчас - Ив Роше один из самых щедрых интернет-магазинов!
    Здравствуйте! С Ив Роше я "дружу" более 15 лет и перепробовала многое из большого ассортимента. Больше всего мне нравятся их гели для душа - мягкие и с классными ароматами.
  • 24.09.2020 - 19:53
  • 23.09.2020 - 22:16
  • 20.10.2020 - 15:01
    Крем Ив Роше ромашка у меня вызвал прыщи. Я дала ему второй шанс, третий и всё равно прыщи. Не надо давать второй шанс плохим мужчинам и плохим кремикам!
    Привет! Расскажу про аллергенный кремик от Ив Роше. Конкретно прыщи он вызвал у меня на лбу Я трижды начинала им пользоваться и каждый раз результат был один.
  • 27.10.2020 - 01:49
    ОТЗЫВ НА ПОЛНОРАЗМЕРКУ. "Забродившее варенье", "сливовый компот" - говорили они.. А для меня это та НОВИНКА, которая понравилась сразу и я в ней ни разу не разочаровалась.
    Штош.. Я уже писала о своих сложных взаимоотношениях с ароматами Ив Роше. Ну как сложных: у меня подмена восприятия происходит - сначала они меня пленят, но очень скоро, аккурат после покупки, я понимаю, что мы не совместимы. Даже решила я завязать с ароматами этого бренда..
  • 10.10.2020 - 19:36
    Мой 1000 отзыв! Бестселлер Yves Rocher: бриллиантовый блеск волос, мягкость и объём
    Доброго времени. Ещё в летний сезон я набрасывала кое-какие шаблоны для юбилейного - своего 1000 отзыва на сайте Irecommend. Однако, пошелестев архивами я поняла, что мне привычнее и приятнее писать про будничные вещи.
  • 28.09.2020 - 15:38
    Да что ж это такое с шампунями Ив Роше?....Я практически никогда не ставила шампуням единицу....Полнейшая подстава.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу поплакаться на тему ооочень неудачного шампуня от известной фирмы Yves Rocher. По крайней мере мне и моим волосам он не подошёл абсолютно, хоть я и пыталась найти к нему подход.
  • 20.08.2020 - 12:49
  • 26.08.2020 - 12:25