Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 16:04

полгода или более
    599 руб.

Я очень люблю оттенки шоколада и кофе в макияже, особенно на губах. Это смотрится винтажно, и стильно, и чувственно, при этом не кричаще и вполне спокойно.

Но все зависит от оттенка коричневого - мне очень повезло с оттенком лака для губ с матовым эффектом от Yves rocher -103. Это цвет шоколада! Вот прям как будто Вы реально растопили шоколад и намазали им губы! Аппетитно!

Цвет можно наслаивать и варьировать степень покрытия и насыщенности цвета. Я нанесла в один слой. Думаю этот цвет подойдет всем девушкам, кроме ну очень смуглых.

Очень симпатичная упаковка, стильная, спонжик удобный, мягкий, им и наношу помаду.

Сама текстура помады мягкая, кремовая, не сразу застывает и у вас есть время ее хорошо распределить, но из-за этого она не очень стойкая, но мне главное - что она совсем не сушит! Вообще, ни капельки! Да, она не перенесет даже легкого перекуса и сьестся по центру губ, но можно ее подкрасить - она отлично наслаивается. Помада отпечатывается на чашках и бокалах. Не скажу про другие оттенки, но именно этот оставляет легкий тинт на губах, даже после того как полностью стерся(это не касается тех случаев, когда вы ее намеренно стерли мицеллярной водой или маслом).

Моя любимая коричневая помада!

P.S. Уж очень полюбилась мне текстура этой помады, что я взяла еще один оттенок, как мне казалось бордовый или винный под номером 106. Плюс в качестве комплимента ко дню рождения получила миниатюрку оттенка 102.

Думаю, Вам достаточно посмотреть фотографии)

Текстура, аромат, пигментация, стойкость - все такое же, как у оттенка 103!

Фото:

106

Оба оттенка мне безумно нравятся! Оба полностью перекрывают мой цвет губ. Но я конечно надеялась, что оттенок 106 более винный, более марсала. А он скорее слива или темная темная фуксия! Ну ничего, такого оттенка у меня еще не было, и есть повод купить еще одну помаду! Ведь винной у меня так и нет!😂

Достоинства
  • Комфортная текстура
  • Красивый цвет
  • Удобный аппликатор
ekaterinakostyanovaрекомендует
Вам безумно идёт)