Опубликовано 10 Ноябрь, 2017 - 20:49

Я постоянно пользуюсь карандашами для глаз. Покупаю дорогие и дешевые разных производителей. Некоторое время назад я купила карандаш этого производителя. С его продукцией я немного знакома. Но именно карандаши для глаз не приобретала. Поэтому мне было очень интересно его попробовать в деле.

Стоимость этого карандаша для глаз составила около 90 рублей. Карандаш автоматический. Если вам такие не нравятся только потому что они ломаются, то все равно рискните. Мой карандаш целый. Он достаточно прочный, длинный и тонкий, темно фиолетовый. На карандаше написано слово Plum. То есть слива.

Цвет точь-в-точь такой же как сам карандаш. Красит он нормально, насыщенно. Но во время стрелок думаешь как бы он не сломался Smile

Держится карандаш для глаз на веках весь день. Я предварительно наношу немного тени для век. Это необходимо для того, чтобы карандаш не размазывался.

На карандаше есть вся необходимая информация. Ее я покажу вам как смогу Smile

на карандаше есть пуховка для создания профессионального макияжа. Карандаш не имеет неприятного запаха. К покупке рекомендую!

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Красивый цвет
  • Растушевочный аппликатор
  • Стойкий
Недостатки
  • Нет
  • Понравился бы больше если был не автоматический
Гульнара 1982рекомендует
10.11.2017
А мне с эвелин как-то не везет, хотя сейчас пользуюсь карандашом для бровей и праймером. Пользуюсь и плююсь)