Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 18:01

Неплохой шампунь от Oriflame из серии Nature Secrets с подсолнечником и черникой для окрашенных волос. Купила его недавно, в общем то понравился. Хорошо пенится, хорошо смывается. Ухаживает за волосами, делает их более гладкими и послушными, не сушит и не утяжеляет волосы,делает волосы более мягкими, хорошо очищает, приятно пахнет. Удобная упаковка, недорогой, вполне экономичный. Волосы хорошо расчесываются даже без бальзама приобретают приятный легкий ненавязчивый запах.

Достоинства
  • Легче расчесываются
  • Не утяжеляет волосы
  • Очищает
  • Послушные волосы
Tina89рекомендует
  • 12.09.2011
    У меня из этой серии есть Кондиционер для окрашенных волос + маска.Эти два продукта просто потрясли меня(В хорошем смысле этого слова)!После первого же применения волосы стали послушнее и мягче,намного мягче.Я даже не думала,что мои кудряшки могут быть такие.Расчесались моментально,хотя раньше надо …
  • У меня окрашенные, сухие волосы. Решила попробовать этот шампунь. Он шел с хорошей скидкой, и я стала счастливой обладательницей бутыли в 400 мл. Ну, понятно, выбрала по ароматизированной страничке в каталоге. Так вкусно пахло. Не черникой, а больше цветами подсолнуха.
  • 28.07.2013
    Снизила оценку , только потому-что шампунь заявлен как для окрашенных волос , но это не так. Он не сохраняет цвет волос и никакими способами не улучшит их состояние после покраски.