Опубликовано 26 Февраль, 2017 - 19:13

полгода или более
    281 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

♥ ∻♥•∻♥•٠·˙˙ Всем привет! ♥∻♥•∻♥•٠·˙˙

Хочу рассказать о хайлайтере от Catric HIGHLIHING POWDER в оттенке 020 Champagne Campain.

Приобретала в интернет магазине BeautyHome.

Цена 250-300 рублей.

Объём - 5 грамм

Немного о хайлайтере.

Хайлайтер — средство декоративной косметики, для создания «скульптурности» лица — высветления и выделения отдельных участков, сокрытия мелких морщинок, получения сияющего, свежего вида.

УПАКОВКА

Дизайн упаковки самый простой,сделанный из дешевого пластика.

На обратной стороне имеется вся информация о продукте.

СОСТАВ

TALC, MICA, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, DIISOSTEARYL MALATE, MAGNESIUM STEARATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-1, CAPRYLYL GLYCOL, HEXYLENE GLYCOL, TIN OXIDE, PHENOXYETHANOL, PARFUM (FRAGRANCE), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

АНАЛИЗ СОСТАВА

ТЕКСТУРА

Мягкая ,бархатистая текстура с перламутровым финишем.

Еще хочу отметить сладкий запах пудры ,напоминающий карамель.Но он совсем ненавязчивый и не чувствуется после нанесения.

НАНЕСЕНИЕ

Хайлайтер я наношу кисточкой.

• На выступающие части скул,что бы их подчеркнуть.
  • В "галочку" над верхней губой,что бы зрительно увеличить губы.
  • По центру носа,что бы сделать нос более прямым и сузить.
  • На подбородок,что бы подчеркнуть его
  • В уголок глаза ,что бы зрительно открыть его.

на фото слева без хайлайтера,справа с хайлайтером

ВЫВОД

Если Вы хотите сверкать как" новогодняя ёлка",то этот хайлайтер не для Вас.Что бы он был поярче ,мне пришлось нанести его несколько раз.Еще немного расстроил тот факт,что на деле хайлайтер оказался более холодным чем в упаковке.

В принципе хайлайтер неплохой для своей ценовой категории!

Дополняю свой отзыв! Вообщем этот хайлайтер стал моим любимчиком,когда он у меня закончился я стала искать ему замену и так и не нашла(может быть я плохо искала,а может и вовсе искать не хотела!).Конечно я пробовала и другие хайлайтеры,но не один из них мне не нравится.Почему?На моей бледной коже не один халайтер так не заметен как этот. Вообщем я не стала париться и заказала еще один.

Насчет стойкости: хайлайтер держится весь день,но к вечеру он становиться менее ярким.

✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ Спасибо за внимание! ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Низкая цена
Яна Урекомендует
26.02.2017