Опубликовано 15 Август, 2019 - 19:48

***Приветсвую всех***

Я решила восстанавливать свои волосы, убитые выпрямителем, феном и окрашиванием, от которых волосы стали сухие пористые и ломкие. К тому же от перенесенного стресса они еще и выпадают.

В общем я стала более избирательной при выборе средств по уходу за волосами, ну и решила отказаться от термоприборов, но иногда все же использую фен (холодный режим), при необходимости.

Купила я кондиционер для волос от Оllin восстанавливающий с экстрактом репейника в отделе проффессиональной косметики, в надежде если уж не на восстановление , то на поддержание хорошего вида волос без утяжиления

Цена: 700р

Обьем: 750 мл.

Пахнет кондиционер, если честно каким то жирненьким кремом для лица, но не сильно приторно и на волосах не остается.

Бутыль с кондиционером имеет красивый дизайн, я наверно только на это и повелась, уж очень она мне понравилась.

Бутыль имеет удобный дозатор, т.к обьем у нее не маленький. Удобно использовать, лишнего не выдавишь.

Консистенция кондиционера не жидкая и не густая, как сметана.

Обещания производителя:

Благодаря тройной формуле, состоящей из экстракта репейника, экстракта куркумы и масла овса, кондиционер активно работает в трех направлениях. Он обеспечивает восстановление поврежденных волос, питание луковиц и ускорение роста волос. Специальные кондиционирующие компоненты обеспечивают блеск, яркость цвета и легкость при расчесывании волос.

А теперь мои впечатления от использования данного кондиционера. Использовала я его вместе с шампунем от Ollin, но из другой серии. Наносила как обычно после шампуня на влажные волосы на 3 минуты, затем смывала теплой водой. Кондиционер больше похож на бальзам, более питательный для волос. Если нанести на корни, то можно получить перепит.

Волосы после кондиционера легко расчесываются, присутствует блеск, послушные, приятные на ощупь.

Но на следующий день волосы склеиваются в сосульки, мне это не понравилось поэтому это кондиционер я чередую с другими.

Но в общем не плохой восстанавливающий кондиционер от Ollin с экстрактом репейника и я его рекомендую, на разных волосах будет разный эффект, поэтому попробовать точно стоит.

Достоинства
  • Волосы мягкие и легко расчесываются
  • Надолго хватает
Недостатки
  • Склеивает волосы
Ya.veraрекомендует