Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 19:15

Выбрала в Кари купальник в полосочку, выбрала размер М и не прогадала. Правда, низ купальника кажется каким-то огромным, по-моему, неудачно они сделали плавки, смотрится не очень. Я хотела даже втихоря в магазине поменять плавки на S, но все-таки совесть не дала мне этого сделать.

Купальник мне понравился, красивый морской рисунок, плавки и лифчик можно завязать, как удобно – сделать шире, уже. Лифчик можно носить как с веревочкой, так и без, без веревочки сидит плотно и не спадает.Ткань приятная, особо не намокает, быстро высыхает.

Кстати, покупала по акции за 2990 тг. (ок. 1000 руб.) вместо 3500. Рада, что не переплатила.

В принципе, купальник неплохой, но, конечно, бывают купальники куда интересней и красивее,этот смотрится немного странновато. Мне срочно нужен был купальник, поэтому особо не выбирала. Думаю, за свою цену купальник хороший.

Достоинства
  • Веревочки
  • Расцветка
Аннэтрекомендует
21.02.2015
Люблю купальники с якорями! Красивый у вас.
21.02.2015
Спасибо)
25.02.2015
Добрый день, Аннэт!
Благодарим Вас за отзыв.
Купальник отлично на Вас смотрится и выделяется за счет оригинального рисунка и цвета.
Мы обязательно учтем Ваши пожелания при производстве купальников.
Приглашаем Вас оценить новую коллекцию обуви и сумок сезона весна 2015 и напоминаем, что на всю обувь действует гарантия 60 дней!
Всегда рады Вас видеть!