Опубликовано 15 Октябрь, 2012 - 17:09

Сегодня попробовала лак для ногтей от компании Мэри Кей, новые, из ограниченной серии.
Что могу сказать: 1) кисточка удобная, длинная (в отличие от лаков постоянной коллекции), нанесла один слой в три движения
2) в один слой лег без разводов и просветов
3) по консистенции не жидкий (!), чем грешит постоянная коллекция лаков данной марки, чем-то напомнил мне Буржуа So Laque
4) всего 3 цвета (на фото слева-направо:экзотическая фуксия, морская волна, красный глянец)
5) высох действительно очень быстро, был нанесен на базу
6) наносила очень быстро, неаккуратно, ребенок висел на руке, ногти которой красила, однако, кутикулу лак не испачкал (большой плюс кисточке)
В общем, лак неплохой, пока не знаю, сколько продержится, но смотрится неплохо
P.S. не судите строго, красила быстро, на необработанных ногтях, поэтому линия кутикулы оставляет желать лучшего.

Идет третий день, лак на ногтях, лак немного стерся на кончиках, но это скорее всего из-за того, что изначально кончики были плохо прокрашены. Лак НЕ трескается, цвет не поменялся (чуть-чуть меньше стал блеск, т.к. когда стирала потерла шеткой с жесткой щетиной). Если учесть, что я ОЧЕНЬ часто мою посуду без перчаток, да и вообще часто соприкасаюсь с водой, то это достижение, стоит заметить, что это без закрепителя сверху!)
На фото - третий день на ногтях
Достоинства
  • В тексте
Недостатки
  • Довольно высокая цена для НЕ консультантов
Sorvanecрекомендует
15.10.2012
На ногтях вроде ничего,а вот как он держится?!+ Smile
15.10.2012
Красивые цвета, особенно фуксия Smile .
15.10.2012
вот по поводу держится не знаю)) но уже мыла посуду несколько раз и ничего с ним не произошло) не буду его смывать пару дней, отпишусь)