Доброго времени суток!
Лимонад это один из тех напитков чей вкус я очень хорошо запомнила из детства. И его ни с чем не спутать. Лимонадов производят сейчас множество. Так же многие пишут про вкус детства, гост СССР, старая рецептура. Но так ли это на самом деле?
Отдыхая в Кисловодске, я попробовала лимонад, производства Карачаевского пивовареного завода.
И вот он офигенно вкусный. Или так мне показалось? Дело в том, что после ковида у меня пропали многие запахи. И я чувствую добавки в газировке. На запах и вкус они у меня как если вы подпалили проводку. Так вот у того лимонада не было этого запаха и вкуса. Был запах груши. И все, никаких там посторонних запахов.
Вернувшись в Петербург, я зашла в магазин "Верный" и увидела там лимонад, производства Лимонадной фабрикой №1. Находится она в Минеральных водах. Я ожидала того же самого вкуса. Но увы, нет. Открыв бутылку, в нос ударил запах той самой химозины.
Да, запах груши присутствует, но уже не то и не так вкусно.
Красивый цвет, стеклянная бутылка, что не может не радовать. Еще бы сдавать можно было.))
Но от меня уже оценка три.
Всем вкусностей и радости.