Опубликовано 9 Июль, 2013 - 10:07

Всех приветствую!

Покупала своему молодому человеку этот флюид где то пол года назад, на днях чтоб выяснить понравилось или нет, будем брать еще или купить что то новенькое, детально и дотошно выяснила следующее (кожа у него нормальная, зимой бывает сухость и легкое раздражение от холода).

Впечатления:

• Неплохо снимает раздражение после бритья.
  • Увлажняет и освежает уставшую кожу, но в сильную жару все таки есть неприятное ощущение жирности на лице, говорит что больше подходит для осени-зимы, думаю это из-за эфирных масел в составе.
  • Имеет довольно легкую консистенцию, быстро впитывается.
  • Нравится что предусмотрен дозатор.
  • Не нравится довольно сильный запах, но он достаточно быстро выветривается.
  • Экономичен.

В общем и целом сошлись на том что средство неплохое, он не против купить его еще раз но хочется опробовать что то новое.

От себя добавлю что это легкий увлажняющий и тонизирующий кожу флюид для ежедневного использования, наносить его можно сразу после бритья, меня в нем подкупило то что в нем как и во всей продукции марки Decleor тут много натуральных компонентов, вот то что входит в состав:

• Растительные масла гвоздики, ладана и эвкалипта.
  • Масло жожоба.
  • Микропротеины моринги.
  • Биофлавоноиды и провитамин В5.
  • Экстракт солодки и перуанского женьшеня.

В общем за то что он все таки жирный для применения летом (хотя производитель обещает супер легкую формулу) и за резкий запах отнимаю 1 звезду.

Цена: ок 1800 (без скидки ИДБ)

Объем: 50 мл.

Спасибо что заглянули, надеюсь была полезна!

Достоинства
  • В составе много натуральных ингредиентов
  • Имеет дозатор
  • Помогает устранить раздражение после бритья
  • Увлажняет
Недостатки
  • На лето плотноват
  • Резкая отдушка
rozario07рекомендует
  • 02.11.2018 - 12:21
    ✹✹✹Суперстойкий макияж c ARMANI PRIMA ... Возможно ли?✹✹✹
    Доброго времени суток!   Каждая девушка мечтает о безупречном макияже, который не нужно поправлять в течение дня. Armani Prima, по заявлениям производителя, линейка в уходовой косметике GIORGIO ARMANI, направленная именно на решение данной проблемы.
  • Очень приятный тонер в большом объеме, который отлично ухаживает за кожей!
    К корейской косметике у меня уважительное отношение, среди всего разнообразия брендов я люблю марку Deoproce , мне нравится её ценовая политика, качество продуктов и их эффективность.
  • 17.10.2013 - 17:02
    Отличное увлажнение! + фото
    Долго я решалась на покупку этой сыворотки. Решающим фактором стало приближение зимы, когда моя комбинированная кожа стремится к сухости и «радует» меня шелушениями. Сыворотка обещает мгновенное увлажнение и насыщение кожи витаминным комплексом.
  • 09.11.2011 - 09:11
    матирует на весь день,но аромат ужасен (имхо)
    Пытаясь подобрать крем для жирной кожи купила этот флюид. Он действительно лёгкий,быстро впитывается,увлажняет хорошо, не оставляет плёнки или липкости. Если кожа пересушена каким-то средствами (как часто получается в борьбе с жирной кожей)то с шелушением не справляется.
  • 09.04.2014 - 20:41
    а так все хорошо начиналось...
    Не получив нужного эффекта от маски Хармони , я решила сделать еще один подход к стенду Деклеор и в итоге остановилась на этом флюиде. Так как кожа у меня помимо чувствительности имеет еще одну неприятную черту, а именно, забиваться от почти любого крема, консультантом был предложен этот флюид, как …
  • 27.04.2014 - 07:45
    Даже тусклая кожа преобразится!
    Однажды решила попробовать косметику которой у меня ещё не было, выбор остановила на французской марке DECLEOR. Купила увлажняющий флюид для сияния кожи, Source D'eclat fluide hydratant lumiere radiance moisurising 50 ml. Попробовав флюид, была приятно удивлена.
  • 01.04.2018 - 09:03
    Матирующий флюид, хорош с очищающей эссенцией этой же марки.
    Всем привет! С маркой Decleor я начала знакомство с миниатюр. Марка французская, имеет в составах своих средств множества масел. Лично мне многие средства не подошли из мною опробованных. В одном из наборов был данный крем. Я использовала данное средство только в паре с эссенцией Иланг - Иланг.
  • Увлажнения не заметила, но зато увидела сияние, которое мне абсолютно не нужно. Читаем, смотрим фото "ДО" и "ПОСЛЕ"
    Девочки, всех приветствую! Хочу свой отзыв сразу начать с вопроса- это только у меня упала производительность труда по весне или я такая не одна?) Вот не могу собраться и писать отзывы и всё...вроде и продуктов много интересных, с которыми познакомилась и о которых есть что сказать, но вот не…
  • 28.09.2019 - 20:39
    Очень хороший корейский крем-флюид. Холодной весной-осенью - чудесный продукт для всех типов кожи
    То, что крем корейский, я узнала только сейчас, когда села писать про него отзыв. Название бренда слышала, слышала, что это что-то очень хорошее. А теперь вот распробовала для себя AMOREPACIFIC The Essential Creme Fluid УПАКОВКА У меня миниатюра объемом 5 мл.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 12.07.2022 - 12:03
    Уменьшает покраснения, успокаивает и восстанавливает кожу. Результат применения на шелушащейся комбинированной коже 37 лет.
    Всем привет. В последнее время моя моя кожа стала более чувствительной, особенно в весенне-осенний период. Поэтому в арсенале всегда стараюсь иметь мягкое очищение и успокаивающий уход.
  • 04.09.2022 - 22:16
    Скраб, который я так и не решилась использовать по назначению, но зато нашла ему отличное применение. С помощью него избавилась от недавно приобретённого комплекса.
    Прежде всего хочу сказать, что я всегда с настороженностью отношусь к бюджетным средствам для лица. Даже такой легендарный и проверенный несколькими тысяч красоток скраб для лица очищающий с абрикосовыми косточками от Чистой линии, я всё равно побоялась использовать по прямому назначению.
  • 20.06.2022 - 16:14
    Как ведет себя омолаживающая сыворотка на коже 40+? С чем справилась, и какие замечания при использовании?
    Привет! Сыворотки для лица в последнее время активно вошли в мой уход. И сегодня речь пойдет о Сыворотка для лица Natura Siberica ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ Biome Youth Serum МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит Косметик   ЦЕНА По скидке стоимость сыворотки была 269,99 рублей. Цена небольшая для данного типа продукта.
  • 02.08.2022 - 12:18
    🍃 Увлажнение для всех типов кожи из Японии. Применение в разные сезоны на нормальной и обезвоженной коже 30+ 🍃
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о креме, который почти закончился. Приобрела я его ещё в марте и пользовалась в разных ситуациях и на коже в разных состояниях. Итак, расскажу о нем - Креме для лица PRUV:ME Витаминном Mc 20 Metropolis!
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 13.07.2022 - 18:26
    🌸 Интересный дуэт масок Ideal Face Mask Duo от бренда Sammy Beauty! Однако, одна из них не сильно впечатлила, а вторую готова повторять до бесконечности
    Доброго времени суток! В сегодняшнем отзыве я бы хотела поделиться впечатлениями от использования набора масок для лица Ideal Face Mask Duo от бренда Sammy Beauty . Технические характеристики: Объем: 2х50 мл. Цена: 2100 рублей. Где купить: официальный сайт Sammy Beauty.
  • 08.08.2022 - 16:24
    ❤️ ЭТАЛОННОЕ умывание с флюидом Angel Lab Ежедневный уход и очищение! просто мое почтение и глубочайший поклон, так как у меня нет слов, одни эмоции
    Доброго времени суток! В сегодняшнем отзыве я бы хотела поделиться впечатлениями от использования флюида для лица Angel Lab Ежедневный уход и очищение . И я бы хотела предупредить, что это будет не отзыв, а просто щенячий восторг!
  • 23.08.2022 - 11:56
    Пилинг который действительно помог мне измениться