Опубликовано 1 Ноябрь, 2020 - 13:11

несколько раз
    около 100 рублей без скидки

Приветствую всех заглянувших!

Различно плана соковую продукцию я люблю уже достаточно давно и частенько у меня можно встретить в употреблении ту или иную разновидность – такого напитка. За то время, что я имею тесный контакт с ними, мне удалось попробовать большое количество производителей и логическим путём – я таки пришла к тому, что одной из самых адекватных марок будет являться – «Сады Придонья».

• Общая информация.

Сок Сады Придонья Яблоко прямого отжима.

Объем: 1 л. Также существуют расфасовки в 125 мл. и 200 мл. Срок годности: 12 месяцев с даты производства. Изготовитель: ОАО «Сады Придонья», Россия, Волгоградская область, Городищенский район, пос. Сады Придонья. Стоимость: около 100 рублей без скидки. Где приобрести: в продуктовых магазинах вашего города.

• Упаковка.

Обычно я употребляю соковые напитки при домашнем нахождение и поэтому чтобы сэкономить и растянуть весь процесс на более ощутимое время – приобретаю упаковки объёмом не менее 1 л. Собственно, этот литраж и находиться в рассматриваемой в отзыве коробке тетрапак с яблочным соком внутри неё. Также я могу отметить, что под частую габаритные тары – имеют более яркий запоминающийся дизайн.

Сок Сады Придонья Яблоко прямого отжима

Как и положено, за исключением приятного оформления, коробка с соком – сможет успешно снабдить нас с вами и всеми полезными сведениями касательными его состава, пищевых характеристик, сроков изготовления и годности, а также ряд иных данных предоставленных маркой производителем. Тем самым, узнать что-то из выше указанного ещё до осуществления покупки – совсем не проблема.

Сок Сады Придонья Яблоко прямого отжима

Еще я хотела бы отметить лёгкость с которой вскрывается рассматриваемая упаковка. Для осуществления этого момента, необходимо лишь открутить крышку в верхней части коробки. Особенным плюсом здесь я считаю то, что то без труда – закрывается повторно. Что касается извлечения напитка из тары, то несмотря на большой диаметр дозирующего отверстия – всё это проходит без каких-то либо проблем.

• Состав.

Что касается напрямую состава у не только рассматриваемой вариации сока от марки «Сады Придонья», но и в целом от всей подобной продукции – выпускаемой ею же, то приятно радует утверждение производителя об отсутсвие каких-то сахаросодержащих добавок.

сок яблочный.

Пищевая ценность на 100 г продукта: углеводы - 11 г. Энергетическая ценность на 100 г продукта: 44 ккал (180 кДж.

• Вкусовые впечатления.

Переходя непосредственно к внешним составляющим героя отзыва, я не могу не отметить факт того, что на фоне иных опробованных мною яблочных соков (в т.ч. и свежевыжатых) – данный вид, не проигрывает им своим ярким желтовато-оранжевым оттенком. Также в приятные аспекты напитка сразу же хочется отнести и аромат в котором имеет место выражаться достаточно терпкая кислинка.

Сок Сады Придонья Яблоко прямого отжима

Как понятно уже думаю из названия расстраиваемого в этом отзыве – продукта, перед нами представлен на сколько это возможно в условиях термической обработки – натуральный сок. Выше я имею в виду то, что если относите себя к любителям подобного плана напитком не только с жидкой составляющей, но и с добавлением мякоти – этот вариант, боюсь вас её присутствием не обрадует.

Сок Сады Придонья Яблоко прямого отжима

Я же сама, не особо жалую какие-то посторонние по моему мнению «частички» в соковой основе и поэтому озвученный чуть выше пункт – меня совершенно не расстраивает. Если плавно подбираться ко вкусовому плану напитка, то несмотря на то, что я стараюсь выбирать соки без сахара – ранее мне не всегда удавалось оправдывать его отсутсвие из-за достаточно резкого кисловатого яблочного послевкусия.

Сок Сады Придонья Яблоко прямого отжима

В данной же конкретной ситуации, я к своему счастью не смогла столкнуться с тем, что я упоминала выше. Мне несколько сложно описать послевкусие у этого напитка, но точно могу сказать, что никакой сильной кисловатости прям таки до скрипа зубов – вы в нём не ощутите. Также приятно то, что если употреблять сок в слегка охлаждённом виде, он сможет выступить отличным вариантом для утоления жажды.

Сок Сады Придонья Яблоко прямого отжима

В целом же, я могу говорить о том, что данный яблочный сок смог меня удовлетворить какими-то своими вкусовыми качествами! По крайней мере, он не уходит в послевкусие в какую-то жуткую кисловатость и тем самым, как раз таки и вызывает у меня к нему симпатию с интересом! Как итог, к покупке сей напиток я буду рекомендовать!

Достоинства
  • Без добавление сахара
  • Без красителей и ароматизаторов
  • Невысокая цена
  • Привлекательная упаковка
  • Удобная тара
Юлия141194рекомендует
Мне нравится такой сок
01.11.2020
Согласна, это неплохой вариант! Тоже люблю именно яблочный сок
покупаю такой часто)
Люблю этот сок)
01.11.2020
Если беру яблочный сок, то беру этот Big smile
Хороший сок, хотя я больше люблю как раз с мякотью
01.11.2020
производитель хороший, яблочные соки не люблю
Люблю яблочный сок
Покупала. Понравился.
Вкусный и хороший сок
Пробовала, вкусный)
02.11.2020
Без сахара- очень здорово!
употреблямс...когда по акции Wink