Опубликовано 30 Май, 2023 - 07:39

полгода или более

Я могу описать свой опыт использования робот-пылесоса SmartMi VortexWave Robot Vacuum Cleaner. Это удобное устройство, которое может очистить пол на ковровых и не ковровых поверхностях.

В целом, я остался доволен этим пылесосом, так как он хорошо справляется со своей задачей. Он легко проходит по всем углам и забирает пыль и мусор с поверхности пола. Встроенные сенсоры помогают ему избежать столкновений с мебелью и другими препятствиями. Кроме того, он достаточно тихий, что позволяет использовать его в любое время дня.

Однако, есть несколько моментов, которые можно улучшить. Во-первых, он не всегда может справиться с большим количеством пыли или волос на полу, поэтому иногда приходится проходиться дополнительно вручную после работы робота. Во-вторых, он может застрять под мебелью или в узких местах, где ему трудно развернуться.

Также, при первом использовании потребовалось некоторое время, чтобы настроить робот-пылесос и понять, какие параметры наиболее подходят для моего дома. Но после этого он работал достаточно хорошо.

В целом, я бы рекомендовал SmartMi VortexWave Robot Vacuum Cleaner тем, кто ищет удобное и эффективное решение для уборки своего дома. Однако, есть некоторые недостатки, которые необходимо учитывать при выборе этого пылесоса.

Mihail937рекомендует