Опубликовано 21 Апрель, 2023 - 10:34

11498.00

В марте 2018 года приобрела себе Робот-пылесос Philips FC8794 в качестве игрушки. Обычный проводной пылесос был, полностью устраивал, захотелось чтоб как у всех) Но тогда я даже не предполагала, что покупаю себе такого надежного помощника.

В комплекте к Philips FC8794 шли: запасной фильтр, кисточка для очистки фильтра, насадка для мытья пола (не использовала ни разу), запасные щетки-метелки, пульт.

Полюбить получилось с первой уборки. Как управлять разобралась быстро и началась наша дружба длиной уже в 5 лет. За это время Робот-пылесос Philips FC8794 меня ни разу не подвел. 3-х комнатную квартиру 80 м2 (ковров нет) он убирает примерно за 1.5 часа. Раньше я его запускала для уборки сразу всей квартиры (сама уходила из дома по делам), это удобно, я просто оставляла открытыми все двери, он ездил как ему нравилось, в конце уборки сам возвращался на базу. К моему приходу всегда все было уже чистенько. Сразу оговорюсь, в моем случае, я его использую ТОЛЬКО для ежедневной уборки. Каждый выходной я генералю квартиру с обычным проводным пылесосом, которым могу забраться в каждый уголок. Сейчас я приспособилась пользоваться Роботом-пылесосом Philips FC8794 немного иначе. Я запускаю его для уборки каждого помещения в квартире отдельно. На каждое помещение выделяю ему примерно 15 мин., потом перевожу следующее помещение. Сейчас мне так удобнее. Пока он убирает, я делаю другие домашние дела. Маленький совет для тех кто будет читать мой отзыв: после мойки и сушки я на фильтр брызгаю свою любимую туалетную воду. Как же вкусно пахнет в квартире после уборки!

Сейчас не представляю своей жизни без Робота-пылесоса Philips FC8794. Для меня он из игрушки превратился в надежного незаменимого помощника в соблюдении чистоты моего дома. Надеюсь на его долгую службу мне и на полезность отзыва для Вас!

Достоинства
  • Аккуратный и надежный
  • Хорошо убирает мелкие предметы
Недостатки
  • Функция влажной уборки бесполезна
Митяталярекомендует